А какой размер сисек самое оно?

Какой размер сисек лучший?

  • Люблю субтильных - 0.

    Голосів: 3 1.2%
  • 1-2 -самое оно.

    Голосів: 88 36.1%
  • 3 - вот он класс. Видна женщина.

    Голосів: 115 47.1%
  • 4-й и выше...

    Голосів: 26 10.7%
  • А шо такое сиськи?

    Голосів: 12 4.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    244

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
А какой размер сисек самое оно?

Навеяно темой "За что уважать женщину, кроме сисек?".
Сиськи - важная составная часть "уважения". Так какой размер самый "уважаемый". Как по мне 0-не совсем женщина. 1-2 неплохо. 3-неплохо, только, если пропорционально. 4, и выше, может я и не прав,- но это уже вымя...
 
Навеяно темой "За что уважать женщину, кроме сисек?".
Сиськи - важная составная часть "уважения". Так какой размер самый "уважаемый". Как по мне 0-не совсем женщина. 1-2 неплохо. 3-неплохо, только, если пропорционально. 4, и выше, может я и не прав,- но это уже вымя...
Уважать за грудь - бред полнейший.
З.Ы. Что-то у Вас в списке нет пункта "хорошо":D
 
тройка - самое то, и есть за что взяться, и не сильно обвиснут потом
 
Уважать за грудь - бред полнейший.


З.Ы. Что-то у Вас в списке нет пункта "хорошо":D

Вы не дочитались. Я не призываю "уважать" за грудь. Я объясняю, чем навеян вопрос. Вообще женщину надо любить, а уж потом уважать.

З.Ы. К чему относится пункт "хорошо"?
 
Тройка - это хорошо. и не особо обвиснет, и чувствуешь себя мужчиной, и смотриться красиво.
А ваще - сиски нифига не главное, ели выбирать партнершу тока по сискам, буш как в фильме 40 дней 40 ночей)
Вывод - все сиски хороши, всякие сиски нужны!
 
Навеяно темой "За что уважать женщину, кроме сисек?".
Сиськи - важная составная часть "уважения". Так какой размер самый "уважаемый". Как по мне 0-не совсем женщина. 1-2 неплохо. 3-неплохо, только, если пропорционально. 4, и выше, может я и не прав,- но это уже вымя...
от 3-ки...но это не пункт уваженя, отнюдь.
 
Вообще женщину надо любить, а уж потом уважать.

Ох, дожились...Раньше-то бывало, кавалер барышню сначала и так и сяк уважит , а потом ужо с любовью лезет...Тепереча стало быть наоборт. :D
 
Навеяно темой "За что уважать женщину, кроме сисек?".
Сиськи - важная составная часть "уважения". Так какой размер самый "уважаемый". Как по мне 0-не совсем женщина. 1-2 неплохо. 3-неплохо, только, если пропорционально. 4, и выше, может я и не прав,- но это уже вымя...

троечка :клас:
 
Кому как, просто у Вас есть варианты только: мало, неплохо, неплохо и перебор, напрашивается вопрос, а где же хорошо?
Наверное хорошо когда разная , сначала один размер , забеременела другой размер , родила - третий , прошло время -опять изменилась , потом опять по новой . И скажу точно ,что для таких изменений изначальный размер лучше где-то второй . Чтоб после обязательной программы было все ОК.
 
Наверное хорошо когда разная , сначала один размер , забеременела другой размер , родила - третий , прошло время -опять изменилась , потом опять по новой . И скажу точно ,что для таких изменений изначальный размер лучше где-то второй . Чтоб после обязательной программы было все ОК.
Я с Вами категорически согласен!:пиво:
 
Кому как, просто у Вас есть варианты только: мало, неплохо, неплохо и перебор, напрашивается вопрос, а где же хорошо?

Вас понял..:D
1-уже не плохо: 3+(4-);
2-самое ОНО (5)
3-при стройной талии даже 5+, но почему-то ести есть "такая" грудь, то талия далеко не осиная и в общем еле дотягивает до 4.
4-й размер для меня даже хуже 0.
 
3 упругая самое оно,хотя и 2-й тоже пойдёт)))
 
Лишь бы не селиконовые
 
Назад
Зверху Знизу