Сумки и портфели для ваших мужчин где покупаете? ?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2011
Повідом.: 80
Сумки и портфели для ваших мужчин где покупаете? ?

Среди клиентов и знакомых есть несколько человек, которые имеют качественные и со вкусом подобранные сумки и портфели, не однодневки от разных гламурных дизайнеров, а реально качественные вещи.

Но создается впечатление, что мужчины сами такие вещи вообще не покупают - или подарки или жены подобрали...

Интересно, где в Харькове можно посмотреть перед заказом через инет мужские сумки/портфели таких марок как Tumi, Piquadro, Longchamp, Lancel, Montblanc, Dr Koffer, Caran d'Ache, Bally?

Тему специально здесь создал, т.к. на мужской раздел надежды мало.
 
А вы всерьез собираетесь связываться с растаможкой такой вещи?
 
Я через инет только начинаю покупки делать, но как-то же ввозят.. думаю есть варианты решения
 
Я через инет только начинаю покупки делать, но как-то же ввозят.. думаю есть варианты решения

Да ввозят понятное дело. Навскидку если покупать на ибей, то можно попросить продавца указать заниженную цену, только ибей это аукцион, на реплику можете нарваться. Или если пользоваться сервисом пересылки типа shipito то можно им оставить инструкции убрать все чеки.

Просто дорогие они, эти штуки, таможня может все равно прицепиццо, даже с заниженной ценой.
Навскидку видела вроде как натуральный монблан портфели в торговом центре в Днепропетровске. 200 км и вы там :)

ЗЫ. Меня бы жаба задушила бы насмерть в такую цену портфель покупать ;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


реплики неотличимы от оригинала, но доставка дорогая
 
Мой сам покупает в Германии. Там не гламур, но как раз хорошие вещи, качественные.

Здесь хорошего качества мало что есть. Если найдётся, то цены занебесные...
 
Реплики не хочу..

Набор качественных дорогих вещей, покупаемых на долгое время для мужчины ограничен - часы, обручальное кольцо, портфель или сумка, ремень, ну еще обувь, кошелек, очки, пара ручек.. кто курит - зажигалки.. вот и все.

В целом не такая и большая сумма получается, если разумно подойти к выбору.
 
на этом сайте покупали реплику портфеля гермес. сравнивали с оригиналом. не отличишь.
 
Возможно, но те, кто знает сколько стоит такой портфель и представляют уровень моих доходов сделают однозначный вывод - подделка.

Я по той же причине оригинальный Ролекс не купил по очень выгодной цене, т.к. половина знакомых решит что купил подделку.
 
Для себя купил классную и позитивную Омегу Симастер с синим циферблатом :-)

А Ролекс будет не скоро, наверное, на 40-летие
 
Назад
Зверху Знизу