Утеряны 3 года жизни

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2009
Повідом.: 90
Утеряны 3 года жизни

Мне просто настрали в душу, порвали её вклочья, вырезали на живо сердце и сказали "живи без него". После 3-х лет очень серьезных отношений сдевушко, меня бросили, и ушли к богатенькому жирному уёбку. Неужели за деньги можно купить душу, сердце и любовь???
 
ну да а ты не знал ? богатей...
 
Надо в ЖФ эту тему создавать. Там более подробно объяснят.
 
как в песне сердючки..."мы все это знаем,мы такое видали,мы так же,как ты,от любви погибали................"
 
Мне просто настрали в душу, порвали её вклочья, вырезали на живо сердце и сказали "живи без него". После 3-х лет очень серьезных отношений сдевушко, меня бросили, и ушли к богатенькому жирному уёбку. Неужели за деньги можно купить душу, сердце и любовь???

почему это утеряны, ты видно из тех для кого стакан всегда наполовину пуст,
да, вы расстались но это не значит что годы потеряны, а если б она под машину попала это тоже бы значило что годы потеряны?!!
и вообще это ее выбор значит ты не мог ей предоставить того в чем она нуждалась, не для всех людей рай в шалаше,
нет, я ее не оправдываю и не говорю что ее поступок нормален, но так драматизировать не нужно, не выгляди подкаблучником, будь мужчиной в конце концов- прими к сведенью и больше с такой ситуацией не сталкивайся
 
Успокойся и всё пройдёт.
 
да че ты ноешь, найди себе другую. Тоже мне блять трагедия. Считай повезло, что она тебе только 3 года испортила, а не всю жизнь :)
 
Мне просто настрали в душу, порвали её вклочья, вырезали на живо сердце и сказали "живи без него". После 3-х лет очень серьезных отношений сдевушко, меня бросили, и ушли к богатенькому жирному уёбку. Неужели за деньги можно купить душу, сердце и любовь???

А может вы и отличаетесь-то с ним только наличием/отсутствием денег?
 
Я таки не понимаю почему "утеряны"? :confused: Ви жили? Жили! Девушкой пользовались? Пользовались! Какие претензии, таки не могу понять?
Я таки полностью поддерживаю.Ну отдали кому-то поюзаный девайс,к тому же видимо морально устаревший.Сделайте выводы и приобретайте новый.Вот только гарантий здесь не бывает.
 
Пока ты не поймешь преимуществ руки, ничего не изменится...
 
еще неизвестно кому повезло больше!все что не делается-все к лучшему,проверено)))
 
Мне просто настрали в душу, порвали её вклочья, вырезали на живо сердце и сказали "живи без него". После 3-х лет очень серьезных отношений сдевушко, меня бросили, и ушли к богатенькому жирному уёбку. Неужели за деньги можно купить душу, сердце и любовь???

соберись тряпка !!!
 
вырезали на живо сердце и сказали "живи без него" заебись тебе жить без сердца сколько болезней мигом исключаються
 
ТС, я тебя понимаю. Держись, будет и на твоей улице праздник!
 
вырезали на живо сердце и сказали "живи без него" заебись тебе жить без сердца сколько болезней мигом исключаються

так что, советуете ему еще и мозг вырезать? тогда ТС станет почти бессмертным !
 
хи-хи-хи.. у мя двенаццать лет..!:):) вот только с уходом этой ссуки мы с уёбком поменялись местами..:):) он стал после этаго нищщим, а я поднялссо!!.. таг шо зри в корень.. мож это шанс!!:):):)
а душа чудненько отмываиццо недельным запоем и походом в баньку с бляндинкамы..:):)

блять!! докажы шо ты мужыг!! стань лучче без неё...!!!!!!!
в канце канцов.. ударся в работу, зделай ремонт в квартире..:) пошли мир нахуй!! поедь куда нить...:):)..
пойми одно:: НА ЭТОМ ЖЫСЬ НЕ КОНЧИЛАСЬ!!:) а мож ТОЛЬКО НАЧИНАИТСО!!:):)

Неужели за деньги можно купить душу, сердце и любовь???

неа низзя..:(

видимо всего этого там и небыло.!!!!
бабы, к сожалению имеють приспособленческое нутро:( и это надоть учитывать..
 
Назад
Зверху Знизу