"Скэнар-терапия"- очередной развод?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2010
Повідом.: 744
"Скэнар-терапия"- очередной развод?

Была тут давеча тема о приборе Лидомед-Био,а кто реально сталкивался со Скэнар?
Сестра попросила переслать зарубеж,сказала в "Лавках жизни" продается,поездила сегодня по городу,но никаких "лавок" не нашла:confused: ,
ищу информацию в инете,там сплошные рекламные сайты.
Если у кого-то есть опыт применения приборов,оставьте,пожалуйста,отзыв.Можно в лс.
 
Ну зачем же так!
СКЭНАРу уже более 30 лет. К сожалению, за рубежом его знают больше и стоит он там на порядок выше, потому сестра и просит Вас. Я-врач СКЭНАР терапевт, подскажу, расскажу, научу и могу помочь приобрести у производителя. Обращайтесь.
Кстати! Продажа прибора НЕ В СИСТЕМЕ МЛМ!!! Для разработчиков и производителей это принципиально. Они продажи медтехники в МЛМ считают бизнесом на здоровье.
 
Ну зачем же так!
СКЭНАРу уже более 30 лет. К сожалению, за рубежом его знают больше и стоит он там на порядок выше, потому сестра и просит Вас. Я-врач СКЭНАР терапевт, подскажу, расскажу, научу и могу помочь приобрести у производителя. Обращайтесь.
Кстати! Продажа прибора НЕ В СИСТЕМЕ МЛМ!!! Для разработчиков и производителей это принципиально. Они продажи медтехники в МЛМ считают бизнесом на здоровье.

Спасибо,см ЛС
 
Извините, не могу по быстрому разобраться в этом не обычном форуме. Писала-писала Вам и не вижу, где мой ответ. Стучитесь в СКАЙП завтра в течение дня пообщаемся.Мой ник там vita-zdravo
 
Назад
Зверху Знизу