Перейти на 'Главную страницу' Доска объявлений
  Харьков Форум > Харьков > Женский форум

Старый 23.03.2017, 19:55   #8661
carota

Из: Ukraine

опробовала я Таниточкину диету Мэло. не зря я не люблю диеты))) эта очень жесткая
тяжело было первые дня 2-3. потом нормально. но к концу первой недели, когда я начала замечать, что кушать я вообще ничего не хочу (а на меня это вообще не похоже), то я как-то призадумалась. не хотелось ни мяса (моя любовь), ни каш/картошки и тд. ну может овощи и фрукты более менее заходили
не знаю, может это моя индивидуальная реакция, но она мне не понравилась
все-таки дефицит каллорий и спорт медленнее, но спокойней
большой плюс диеты, то что начинаешь привыкать к еде без соли

Вверх
Старый 23.03.2017, 20:02   #8662
I_Lo

...а результаты есть ?))

Старый 23.03.2017, 20:19   #8663
carota

Цитата:
Сообщение от I_Lo
...а результаты есть ?))
а да, забыла написать
есть результаты. но не минус 8-13 кг как там обещают, где-то минус 5
хорошо вода лишняя уходит, отечность пропадает, на пузе подушка меньше стала
вообще в этот раз я как-то начала худеть ближе к суставам (кисти, пальцы, колени...) странно. может возрастное?

Катя могла б меня сравнить (для объективности), но боюсь, что пока я к ней попаду, весь эффект насмарку пойдет, ДРы всякие...хотя в диете эффект типа до трех лет держаться должен. но я не верю

Вверх
Старый 23.03.2017, 21:33   #8664
amina_foreva

У меня пока была вторая тренька в пн
Пробежала 4 круга с одной передышкой, поняла что маловато передышек, надо возобновляться по программе и не выпендриваться

Вверх
Старый 23.03.2017, 21:39   #8665
carota

4 крагу стадионных по 400 метров? молодец
я в зале на степпер присела. прям тащусь от него
и все туда в итоге начали тащиться, и девочки, и парни. очередь теперь

Вверх
Старый 23.03.2017, 21:51   #8666
amina_foreva

Сорри

Вверх
Старый 23.03.2017, 23:22   #8667
Mastiko

Цитата:
Сообщение от LinkDog
Только надо понимать, что из этого полезное похудение - едва ли 50%, в противном случае нужен огромный объем тренировок.
У меня это был чистый жир, воды во мне не много. Ну а тренировки конечно, по 70 км на велике на двух бананах это не шутки. И так практически каждый день. Я потому и притормозился, что от низкокалорийной диеты и чрезмерных физ. нагрузок стало падать давление и пульс.

Старый 23.03.2017, 23:35   #8668
amina_foreva

Цитата:
Сообщение от carota
4 крагу стадионных по 400 метров? молодец
нет, по 600 метров грунтовой дороги с гравием в горку фигня для моряка, 6 кругов - это еще более-менее

Вверх
Старый 24.03.2017, 22:36   #8669
Lidik

Цитата:
Сообщение от Mastiko
У меня это был чистый жир, воды во мне не много. Ну а тренировки конечно, по 70 км на велике на двух бананах это не шутки. И так практически каждый день. Я потому и притормозился, что от низкокалорийной диеты и чрезмерных физ. нагрузок стало падать давление и пульс.
много так сбросить успели?

Вверх
Старый 25.03.2017, 22:47   #8670
LinkDog

Цитата:
Сообщение от Mastiko
Лень считать, но 3 часа в день не самой напряженной нагрузки - по идее должно быть мало.

Вверх
Старый 26.03.2017, 11:32   #8671
Mastiko

Цитата:
Сообщение от Lidik
много так сбросить успели?
Я же говорю, за неделю 6 кг, но потом намеренно притормозился и ещё 7 кг кде-то за месяц, может чуть больше.

Старый 26.03.2017, 11:45   #8672
Mastiko

Цитата:
Сообщение от LinkDog
Лень считать, но 3 часа в день не самой напряженной нагрузки - по идее должно быть мало.
Ты считаешь, что 70 км на велосипеде без остановки не напряжённая нагрузка? Попробуй. А ещё бывало и в зал в этот же день ходил и всё это на низкокалорийной диете. Но дело не в этом. Дело в том, что гликолитические (быстрые) мышечные волокна потребляют только гликоген, а окислительные (медленные) могут ещё и жир из мышц. Поэтому, что-бы эффективно сжигать подкожный жир, нужно нагружаться на выносливость и после тренировки не восполнять в полной мере потраченные калории и ложиться спать. Т.к. потраченный жир и гликоген из мышц восполняется из подкожного жира только ночью. Худеем мы не во время тренировки, а ночью во время сна.

Старый 26.03.2017, 12:11   #8673
Синоптик

Цитата:
Сообщение от Mastiko
Худеем мы не во время тренировки, а ночью во время сна.
ну не знаю, я после сна наоборот поправляюсь... особенно после второго дневного...

Вверх
Старый 26.03.2017, 20:58   #8674
LinkDog

Цитата:
Сообщение от Mastiko
Ты считаешь, что 70 км на велосипеде без остановки не напряжённая нагрузка? Попробуй. А ещё бывало и в зал в этот же день ходил и всё это на низкокалорийной диете. Но дело не в этом. Дело в том, что гликолитические (быстрые) мышечные волокна потребляют только гликоген, а окислительные (медленные) могут ещё и жир из мышц. Поэтому, что-бы эффективно сжигать подкожный жир, нужно нагружаться на выносливость и после тренировки не восполнять в полной мере потраченные калории и ложиться спать. Т.к. потраченный жир и гликоген из мышц восполняется из подкожного жира только ночью. Худеем мы не во время тренировки, а ночью во время сна.
Я не считаю, я знаю. Если ты специально не едешь так, чтобы пыхтеть и закисляться (несколько дней подряд ты вряд ли сможешь так ездить, я сомневаюсь, что и один день ездил) - это не напряженная нагрузка. Средняя или легкая. У нее есть определенный расход по калорийности и у жира есть определенная калорийная ценность. И у 6 кг/неделя есть определенная скорость расхода.

Вверх
Старый Вчера, 13:45   #8675
Mastiko

Цитата:
Сообщение от Синоптик
ну не знаю, я после сна наоборот поправляюсь... особенно после второго дневного...
Знаю, не знаю - это факт.

Цитата:
Сообщение от Синоптик
я после сна наоборот поправляюсь... особенно после второго дневного...
Так если перед сном пельмешей вкинуть сотку, так конечно.

Старый Вчера, 14:00   #8676
Mastiko

Цитата:
Сообщение от LinkDog
Если ты специально не едешь так, чтобы пыхтеть и закисляться (несколько дней подряд ты вряд ли сможешь так ездить, я сомневаюсь, что и один день ездил) - это не напряженная нагрузка.
Ну во-первых я езжу именно так, что-бы уделаться, а во-вторых я ездил на работу по окружной, это 30 км, после работы спортзал, и после снова домой по окружной, 30 км. Спортзал трижды в неделю, а по выходным велозабеги по 100-150 км. И так всё лето.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Женский форум