Бразилия - Limeira

Бразилия страна контраста
 
Продолжение 2017

Аэропорт Амстердам
1fdaff6a01ea.jpg


9e754ac4ee0e.jpg


2a4f1b054676.jpg


a3e185414cac.jpg


2483d3c54d54.jpg


62a10b4fe404.jpg


a0e419d23b15.jpg


Сан-Паулу
8d38438d9062.jpg
 
2ccdjd.jpg


gec0be.jpg


Манго продают везде, 1кг от 40грн
ejaf1h.jpg


Всего лишь на 1000грн
jb3dea.jpg
 
cj9add.jpg


4eheaj.jpg


Манго продают везде, 1кг от 40грн
jfcbj2.jpg


Всего лишь на 1000грн
2fgdgh.jpg
 
Кстати, местная бразильская водка - это не Наташа и Балалайка, а Кашаса. Говно редкостное. Напоминает спирт разведенный в жесткой воде. Пить не советую. Вино, тоже в Бразилии покупать не советую, так как местное виноделие не практикуется. а привозные чилийские и аргентинские вина дороги.

Нашили одну ферму, где человек делает домашнюю качацу (несколько видов: банановую, медовую, 6 лет выдержки), я бы не сказал, что это говно редкостное) Довольна не плохой напиток, вечером, под ужин самое оно))
Думаю, качацу домой тоже купить.

8be4087a3e77.jpg


c47cd3e7c980.jpg


71242e0639ac.jpg


95db5671f5a1.jpg


Банановые кусты
0f673dd507c4.jpg


76cff65bedf6.jpg


Сахарный тростник
db39660e7d98.jpg
 
Не знаю где вы покупаете манго за 40 грн за кг. Мы всегда брали манго ящиками в Сиазе. Примерно 20 кг за 30 реалов. Это примерно 12 грн за кг. Да и свои манго в саду есть. Мы их обычно в миксер и на сок.

А кашасу даже на коктейли не пускали. Были любители каперинью из нее делать, но я больше мохито люблю по кубинскому рецепту. А для него идет ром.
 
как хорошо в Бра!!!
 
Утро в Бразилии
d0gjec.jpg
 
Как в Лимейре с преступностью ? Потому как в Сантосе да-же днем в центре города могут "выпотрошить как курицу". Правда в Порто Алегро и Сан-Франциско де Сул уже поспокойнее, да и вообще чем дальше на "Юг" тем более "нордичиский" темперамент.
 
Как в Лимейре с преступностью ? Потому как в Сантосе да-же днем в центре города могут "выпотрошить как курицу". Правда в Порто Алегро и Сан-Франциско де Сул уже поспокойнее, да и вообще чем дальше на "Юг" тем более "нордичиский" темперамент.

Как-то у нас тихо. На местные дискотеки не ходит, нас сразу предупредили)
По новостям показывают, стреляют, убивают, наркота и т.д.
Рассказывали, что в одном из городов, копы забастовали и перестали работать, преступность возросла и убито несколько десятков обычных людей, тупо расстреливали
 
Как-то у нас тихо. На местные дискотеки не ходит, нас сразу предупредили)
По новостям показывают, стреляют, убивают, наркота и т.д.
Рассказывали, что в одном из городов, копы забастовали и перестали работать, преступность возросла и убито несколько десятков обычных людей, тупо расстреливали
В соседней Аргентине вообще капец :(. Подростковая преступность как волна накрыла страну. Молодежные банды врываются в кафе "чистят" карманы под прицелом оружия, если что-то не нравиться сразу стреляют. Туристов сразу предупреждают минимум наличности (из расчета на день или кредитки), никаких украшений, дорогих часов или "вызывающей" одежды. Все ценное здавать в оттеле в сейф, что-бы не лезли в номер. При том, что происходит и в маленьких городках и в мегаполисах.
 
Бразильцы любят мясо, это факт

chg9eg.jpg
 
Назад
Зверху Знизу