врачи седьмой (7) больницы

о Топовых медицинских журналах - теперь мы говорим уже не о топовых мед журналах, а одной специализированной области медицины.
Помнится мне, что Вы согласились с тем, что у каждой медицинской специальности может быть свой мировой топовый журнал. Я вот Вам и привел топовые мировые высокоспециализированные иностранные журналы, где печатаются украинские врачи. Это же надо быть полным дебилом, чтобы офтальмолог описывал свои достижения в общетерапевтическом журнале только потому, что он имеет красивое название и большой тираж. Кто из заинтересованных специалистов-офтальмологов будет эту статью читать? Вот поэтому, мне кажется, и существуют по каждой специальности топовые журналы. Так все-таки Journal of Hand Surgery (Am.) или Journal of Hand Therapy (Am.) относятся к топовым иностранным медицинским журналам? Или хирург кисти должен был печататься в журнале ОБО ВСЕМ?:D А США является страной третьего мира?:D
Сколько инуитов побывало в областном центре урологии с 1991 года? На ком же проводились исследования?
- ну отчего же Вы опять переходите от частного к общему.
Понятия не имею. Позвоните автору статей. Причем здесь я?
Вы утверждаете, что в Харькове такие замечательные врачи урологи. Огромное количество статей в подверждение этого факта, а последнее сообщение в теме здоровье - как раз о поиске хорошего уролога. Как же такое возможно?
Я ничего не утверждаю. Вы попросили меня найти хоть одного врача с Украины, который бы опубликовал свои работы в хороших иностранных журналах, я это сделал, даже только по Харькову нашел несколько.
, просто сказали о Топовых медицинских журналах, а в итоге слились до статей про лечение коренного населения Гренландии и статей про хирургию кисти.
Я понятия не имею, что там в Гренландии? Это где?:D И чем Вам не нравятся топовые журналы по суперуважаемой в Штатах специальности - по хирургии кисти? Хирурги кисти - не врачи? Только терапевты и family doctors?
Как-то слишком часто у Вас все очень просто, мне даже начинает казаться, что Вы не отвечаете за Ваши слова)
У меня всегда все просто и за свои слова я ответил. Вы попросили предоставить информацию об украинских врачах и топовых иностранных журналах - я это сделал. Напомню, бесплатно, как и обещал.
 
насколько я знаю скорую нереально вызвать родственникам,если пациент уже лежит в больнице
 
Какой ужас!!! Как вообще земля носит таких "рвачей"! Ему за решеткой место! Автору искренне желаю добиться наказания такому ублюдку-врачу
 
Не читала всю тему,может кто-то отписал.

С фамилией,которую Вы указали в 7-ке есть доктор
Козарь Михаил Михайлович .Но не могу утверждать,то он невропатолог...
Из невропатологов мужиков на К есть носители таких фамилий:
Коваленко,Ковтуненко.
 
А что можете сказать о враче Морозовой с неврологического отделения? как она как специалист?
 
Хочу оставить отзыв за Коваленко Дмитрия Павловича, 7 больница неврология, 3 этаж, об этом горе-докторе, если его вообще можно назвать доктором. Моя мама поступила с подозрением на инсульт, на скорой приехали ночью. К утру был полный паралич всего тела, на обходе Коваленко сказал, что мама просто сама не хочет себе помочь поднять руки вверх, она сказала, что не может при всем усилии, он ответил-вы просто эмоциональный человек и не хотите сами себе помочь. За списком назначений к нему в ординаторскую можно было попасть только через 1,5 часа после обхода, то ему некогда, то он убежал, то он занят, то подождите. И самое главное, что делается в таких случаях - МРТ, он назначил на следующий день после обеда, до чего мама не дожила, она умерла на следующие утро. Когда я пришла к маме утром, она уже лежала в палате накрыта одеялом, через 2 часа ее перевезли в морг. Коваленко так ничего и не мог объяснить как это случилось, когда именно, время смерти у него менялось +- пол часа. Сказал, что вскрытие все покажет, а сейчас он без понятия.
Коваленко Дмитрий Павлович - вы тварь, вы не доктор! Хочу, чтобы вы испытали точно такие же эмоции, что испытывают люди, когда теряют своих самых близких людей.
В целом отделение ужасное, отношение к лежачим больным отвратительное, при мне ночью женщина кричала просила воды, никто даже не подошел, хотя ее сын оставлял медсестре деньги за присмотр. Медсестер днем с огнем не сыщешь, на кнопку-вызов медсестры реагируют спустя 15 минут, никто не спешит - "вам плохо, а почему вам плохо, не выдумывайте, все нормально!".
 
Похожая ситуация была и со мной.
Скорая привезла человека(очень тяжело дышать), после чего положили в палату и типа, спраивлись. Поймал медсестру, типа, врач где? на что мне отвечают "так утром будет, чего вы переживаете".

Пиздец, думаю, скоря првиезла человека в бльницу, чтобы врач утром пришел?
Нашел дежурного врача, который, дословно "а что вы от меня хотите? Я невропатолог".

В итоге, конечно, мне удалось убедить жежурного врача, что если она во всем медкомплексе не найдет нужных врачей, то я их найду сам.

Короче, пиздец а не больница.
 
Назад
Зверху Знизу