Мужчины Харьков Форума

И где вы такое старье находите?
 
Пришла я к такому выводу,что здесь собрались лучшие мужчины .Они компетентны во всех вопросах.Что ни спроси,всё знают.Готовят лучше женщин,любое блюдо могут приготовить без проблем.
Большинство пишут грамотно.Если у кого проблема,обязательно помогут добрым словом,советом и т.д.
Женатые мужчины налево не ходят и о мамбе только слышали от холостых друзей и то краем уха.
Ну и, конечно же,все олигархи!Находясь на форуме 20 часов в сутки,они успевают зарабатывать огромные деньжища.
и ,чуть не забыла,у всех:увага: по 25 см!

Так и есть. Женщины стали совсем ни на что не способные уже давно. А мужчины стали намного лучше, берут на себя женскую работу по хозяйству, работают на нескольких работах итд.
 
Так и есть. Женщины стали совсем ни на что не способные уже давно. А мужчины стали намного лучше, берут на себя женскую работу по хозяйству, работают на нескольких работах итд.

И женщины есть тоже очень хорошие. Я думаю, эти очень хорошие женщины должны быть с этими хорошими мужчинами. Очень гармоничные пары получатся. Как думаете? :rolleyes:
 
И где вы такое старье находите?
про пятилетнюю тему ты вааще скажешь нафталин)))
И женщины есть тоже очень хорошие. Я думаю, эти очень хорошие женщины должны быть с этими хорошими мужчинами. Очень гармоничные пары получатся. Как думаете?
мы даже знаем одну:)
 
Назад
Зверху Знизу