Нашел ручную перепелку, заберите. БФ

Вот он! Этот наглый чмошник, который грозно лаял на меня, пока я велик отстегивала.
 
Останнє редагування:
Прикольный собакен

Есть еще на районе бабулька лет стопийсят ей на вид и собачка у нее есть - той тоже на вид лет двести. И вот они вдвоем ходят по магазинам. Бабулька собаку привяжет снаружи и идет затариваться, а собаченция оглашает всю округу пронзительным, визгливым лаем, так громко, что наверное и в Харькове слышно. При этом псина мелкая, худющая, а шерсть у нее длинная и какая-то редкая, может от возраста. Это существо даже на собаку не похоже - жуть ходячая. Надо будет сфоткать.
 
Не знаю платсмассовая штучка какая-то.У всех бездомных.При чем разного цвета.Синие,белые,зеленые.Для чего то же нужны раз ставят
це чіпи. їх ставлять ветеринари. в них знаходиться вся інформація про тварину. коли бездомну тварину ловлять на вулиці, то працівник підносить спеціальний пристрій, який зчитує інформацію, до цієї штучки і на екрані висвічується - коли де хто і що робили з собакою (щеплення, перенесені хвороби, стерилізація і т.ін) нещодавно у Львові таке стали впроваджувати.
 
Да и тут же собак никто не обижает,не бьет

Вот собак без присмотра я вообще не видела, а коты иногда шарятся по улице, жирненькте такие, на альпийском молочке вскормленные и тоже совершенно непуганые. Подойдешь к нему, бывает, скажешь ему "кот, привет", а он сразу на спину бряк и пузо подставляет почесать, удирать никто и не думает :)

А вот какого котофана я на Монмартре сфоткала

nwDdjAN6ga8.jpg
 
Тс, оставь себе голодные времена не за горами, зима скоро, согреет хоть.
 
Назад
Зверху Знизу