Порошенко, Меркель, Олланд и Путин - уже в Минске

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
Порошенко, Меркель, Олланд и Путин - уже в Минске

11.02.2015 18:46

Президент Украины Петр Порошенко в среду вечером прибыл в столицу Беларуси на переговоры лидеров государств в «нормандском формате»


photo_big.jpg


Глава украинского государства прибыл в аэропорт столицы Беларуси около 17:00 по киевскому времени. Чуть раньше в Минск прибыли президент Франции Франсуа Олланд и канцлер ФРГ Ангела Меркель, сообщает «Интерфакс-Украина».

Позже в Минск прилетел Президент России Владимир Путин, пишет УНН.

Как сообщалось, сегодня в первой половине дня в Минске прошли переговоры контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе. Пока официальных заявлений о результатах встречи от украинской стороны не поступало.

На вечер в столице Беларуси запланирована встреча глав «нормандской четверки». Ранее Президент Украины Петр Порошенко заявил, что намерен потребовать в Минске мира «без каких-либо условий», прекращение огня, вывода иностранных войск и закрытия границы.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
19.10 Как сообщает корреспондент TUT.BY, журналиста телеканала "россия (страна-террорист)" удалили из зала за выкрики в адрес Петра Порошенко и лишили права освещать событие.

Журналист несколько раз прокричал: "Господин Порошенко, зачем ваши войска бомбят мирных жителей?". В это время президент Беларуси уже с ним здоровался, на крики не отреагировали.


Читать полностью:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Твердости и удачи тебе Петя!!!
 
Довелось мне разок наблюдать, как одному сварщику на ватник искра закатилась, он и не заметил поначалу, а потом дым пошёл, ватник тлеть начал. Сварной в то место снега напихал рукой растёр и дальше варит, а ватник всё равно тлеет и дыра всё больше и больше. И опять он снег туда, а ещё водой полил, а ватник опять дымить начал уж полрукава не стало. Переодеть тому сварному нечего было и морозы тогда стояли лютые мучался он минут сорок со своим ватником а потом психанул, бросил и снегом присыпал, ушел сварной не доделал работу. Я тот сугроб на утро ногой распинал, так от того ватника только воротник да пуговицы остались, а ещё следы чёрные. Так вот я думаю не потушить в Украине уже ничего, пока вся не выгорит, так и будет тлеть как тот ватник.
 
19.40 Президент Франции Франсуа Олланд и канцлер Германии Ангела Меркель запланировали короткую беседу с президентом Украины Петром Порошенко незадолго до встречи с президентом РФ Владимиром Путиным и начала переговоров в формате "нормандской четверки", сообщает Reuters со ссылкой на представителя французской делегации.

Уговаривать будут??? Аль "настанови" впіхувати???
 
Довелось мне разок наблюдать, как одному сварщику на ватник искра закатилась, он и не заметил поначалу, а потом дым пошёл, ватник тлеть начал. Сварной в то место снега напихал рукой растёр и дальше варит, а ватник всё равно тлеет и дыра всё больше и больше. И опять он снег туда, а ещё водой полил, а ватник опять дымить начал уж полрукава не стало. Переодеть тому сварному нечего было и морозы тогда стояли лютые мучался он минут сорок со своим ватником а потом психанул, бросил и снегом присыпал, ушел сварной не доделал работу. Я тот сугроб на утро ногой распинал, так от того ватника только воротник да пуговицы остались, а ещё следы чёрные. Так вот я думаю не потушить в Украине уже ничего, пока вся не выгорит, так и будет тлеть как тот ватник.[/QUOT!E]

хуевый сварщик да и снег кацапский!
мы его нашим украинским тушить будем
 
Хуйло приехал со своим стулом:D - обратите внимание, он не из того гарнитура. Боится видимо...

1629412_original.png
 
Так вот я думаю не потушить в Украине уже ничего, пока вся не выгорит, так и будет тлеть как тот ватник.
ты попробуй головой думать, а не жопой
может чего путного и придумаешь...
 
Хуйло приехал со своим стулом:D - обратите внимание, он не из того гарнитура. Боится видимо...
Так на видео видно еще несколько таких же стульев в ряд. Он что, весь гарнитур с собой привез?
 
Назад
Зверху Знизу