Американские авто, какие они?

Та я знаю. В недорогом сегменте так точно.
Мой гробовоз-пассажир в США стоил 18-20к американских денег в 11ом году. Привезти его сюда и растаможить - ценник уже 34к.

За эти деньги у нас можно взять ту же камрюху, которая "внутренне" на голову выше.
И то же самое с любым американским авто...
 
:D

Просто тот же корвет новый будет в Украине стоить немыслимых бабок. И сравнивать его придется (если смотреть на цену) с хорошо заряженным мерсом / бэхой. И тут он в интерьере явно проиграет...

Да. Но сравнивать Корвет с Мерсом как то... Кто хочет Корвет никогда не купит Мерс, и наоборот. Это как теплое и мягкое.

а че ты себе вместо вольво американца не взял? :rolleyes:

Потому что в цене Вольво нет американцев на круглый год и в сопоставимом состоянии изначально.
А так у меня будет второй машиной Американец - это решено уже давно :клас:

Разговор был о 7 литровых моторах. И о том что в них находят люди ;) Так сказано в старт посте. И я считаю что есть за что любить 7ми литровые карбовые моторы АА! :yahoo:
 
Да. Но сравнивать Корвет с Мерсом как то... Кто хочет Корвет никогда не купит Мерс, и наоборот. Это как теплое и мягкое.

Просто на аналогичный мерс у него не хватит бабла

Мне новые америкосы не нравятся из за качества материалов.
Вроде все красиво и эргономично, но напоминает китайчину
 
Просто на аналогичный мерс у него не хватит бабла

Мне новые америкосы не нравятся из за качества материалов.
Вроде все красиво и эргономично, но напоминает китайчину

Может.
Все на любителя конечно.
Мне из АА нравятся только купешки по сути. Из за их истории и духа.
И мне Dodge Challenger с хорошим мотором куда желаннее чем SLK или что то из заряженных мерсов.

Но с нашими расстаможками Челенджер будет стоить как достаточно шикарный мерс. А по сути там у них 30-50 штук наверняка.

эта даунгрейд уже

Я не разбираюсь в таких машинах. Возможно.
 
у меня первая машинка американская, а вторая Volvo. Нравятся обе, но американец больше.
 
Прямо провокация для Хрея:D
А какие конкретно авто?
Первая Chevrolet Tahoe бензиновая с объемом 5.7 литра, а вторая Volvo 760 дизельная и турбированная. На второй как правило супруга ездит. Мне нравятся обе и супруге тоже.
 
Назад
Зверху Знизу