Посоветуйте магазин или интернет магазин для покупки телефона.

ржу не могу!
это аргумент!
хотя после такого аргумента я бы не стал покупать у них товар, нервы дороже :D

Для меня лично важно, что я не переживаю если товар некачественный, а то что среди китайский телефонов много некачественных никого убеждать не надо. Кстати самый лучший способ узнать насколько модель удачная нужно читать отзывы о данной модели.
 
кстате господа,я уже купил телефон в IT max на Рымарской,взял чёрный.
 
ржу не могу!
это аргумент!
хотя после такого аргумента я бы не стал покупать у них товар, нервы дороже :D



К стати, тут некоторые, не буду показывать пальцем, минус мне втулили за то, что я говорю о китайцах как о возможных вариантах покупки, ды-к вот данные китайца по антуту, может этот аргумент заставит задуматься...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не оригинал на китайском медиатеке не выдает 16 тыщ попугаев. Макс 13. Больше нигде не видел.
Скорее всего у тебя какой нибудь рефурбишед.

Частота МТК6589 - 1.2 ГГц. А проц МТК6589Т идет с частотой 1.5 ГГц.
У тебя на фото - 1.4 ГГц. Что-то тут не вяжется с копией. :)

Ckorpion - а в каком магазине брал? Можешь кинуть ссылочку?
 
Останнє редагування:
Полня ерунда. На счет копий не знаю, они в 99.99% какая-то хуйня от дядюшки Ляо, а вот за те же 280-300 баксов можно взять аппараты, которые уже ушли дальше С3 по всем статьям, кроме камеры. Тут важен вопрос религии и желания пробовать на вкус что-то иное.

Пример, плз. Как-то не возникает желания в сортире пробовать чегониебуть:) Возможно я отстал от жизни, но то, что я видел от кетайцев можно охарактеризовать двумя словами - УГ. Аргумент "за" один - дешевле, но для меня не аргумент, себя люблю.:)
 
Пример, плз. Как-то не возникает желания в сортире пробовать чегониебуть Возможно я отстал от жизни, но то, что я видел от кетайцев можно охарактеризовать двумя словами - УГ. Аргумент "за" один - дешевле, но для меня не аргумент, себя люблю.

Lenovo, ZTE, дальше не помню :)
 
уже много раз говорил. нормальный андроид телефон это стоковый андроид с возможностью дальнейшего обновления. убедился после использования Galaxy Nexus и Nexus 4. телефон это не только железо.
 
Не оригинал на китайском медиатеке не выдает 16 тыщ попугаев. Макс 13. Больше нигде не видел.
Скорее всего у тебя какой нибудь рефурбишед.
Частота МТК6589 - 1.2 ГГц. А проц МТК6589Т идет с частотой 1.5 ГГц.
У тебя на фото - 1.4 ГГц. Что-то тут не вяжется с копией. :)
хз,есть так как есть - как бы показатели проги я не подделывал, тем более я же писал что очень похож на оригинал: одна симка, 1,4ГГц 4-х ядерный проц, 1гиг оперативы + 16гиг своей памяти... прочем вот еще фотка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ckorpion - а в каком магазине брал? Можешь кинуть ссылочку?
брал себе мой кореш в поднебесной за пол минимальной стоимости что выставлена на оф.сайтах...:D

Реальный риск попасть на полурабочий хлам
риск всегда есть!
или ты скажешь, что его нет при покупке в интернет магазе при гарантии 1 мес, а ведь такую гарантию дают магазы, у которых минимальные цены - от 3,6 к... :D

то, что я видел от кетайцев можно охарактеризовать двумя словами - УГ.
может быть... есть вероятность, что ты еще не встречал достойного девайса, но ведь все познается в сравнении, так ведь?
Аргумент "за" один - дешевле, но для меня не аргумент, себя люблю.:)
:клас:
это аргумент!
 
Назад
Зверху Знизу