• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Поляк хочет сорвать бой Кличко с Поветкиным

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34564
Поляк хочет сорвать бой Кличко с Поветкиным

07.05.2013 16:49


Польский супертяжеловес Анджей Вавжик, который 17 мая проведет бой против регулярного*чемпиона мира по версии WBA Александра Поветкина, заявил, что победит россиянина и сорвет проведение боя Поветкина с суперчемпионом Владимиром Кличко.



Как сообщает сайт ringpolska.pl, Вавжик заявил:

«В «любителях» Поветкин выиграл всё, что можно выиграть. Он очень хороший боец, чемпион мира, однако он не ровня Кличко. Последние два или три года все только и слышат, что «будет бой Поветкина с Кличко», но всё*постоянно срывается по той или иной причине».

Боксёр считает своей задачей «сделать так, чтобы этот поединок так и не состоялся».

«Я знаю, что Александр захочет перевести наш бой в плоскость драки, силового бокса. И наилучшей моей тактикой будет не ввязываться в драку, быть мобильным и быстрым, если надо будет рубиться — значит буду рубиться. В Москву я полечу без мысли о том, что Поветкина надо будет нокаутировать, чтобы там победить. Мне без разницы, как его победить — лишь бы увезти пояс WBA в Польшу», — заявил Вавжик.

В случае, если Поветкин победит Вавжика, то осенью он будет против Владимира Кличко. В свою очередь, Кличко уже сделал последний шаг к бою с россиянином, победив 4 мая итальянца Франческо Пьянету.

По предварительной информации, бой Кличко — Поветкин должен пройти 7 или 14 сентября в Москве.
Дмитрий Неймырок

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Поветкину осталось дождаться, когда клички поумирают от старости
 
Назад
Зверху Знизу