Счетчик кадров на Pentax K10D

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2008
Повідом.: 950
Счетчик кадров на Pentax K10D

Буду благодарен за помощь - как посмотреть счетчик на этой камере. Причина - вероятно его покупать буду не лично я (я бы разобрался), а человек, далекий от этого. Инструкции у меня нету. Не хотелось бы, чтобы по незнанию ему (т.е. мне) подсунули пользованную камеру. Т.е. мне надо ему (с вашей помощью) подробно объяснить где и как это посмотреть. Спасибо:)
 
качайте программу photome
а вообще вамна пентакс клуб, товарищ :)
 
Оказалось, что неверно по порядковому номеру...А прогу я ту скачал и офигел! Никогда не подумал бы, что файл с камеры хранит столько информации!
 
ну, он вообще много инфы хранит.
1 мегабайт это большая книга :) делайте выводы
 
ого и что там за информация кроме стандартного экзифа и привьюшки?
 
Сказки для Пентаксистов на ночь :) Вообще смотрю у нас их тут появилось в кол-ве 3-х штук, и даже не пропадают никуда, нонсенс :) может быть увидим в действии К10 и К100 :Р
 
а что. есть к10 у когото? куль! Нада сравнить их, с 400д и с д40 хотя бы по скорости и цепкости автофокуса. Ну и по шумам нелохобы.
 
Ну logic777 покупать собирался. Я в ближайшее время (как только в киев поеду) куплю.
А по поводу "ого и что там за информация кроме стандартного экзифа и привьюшки?" могу либо предложить прогу ту по мылу кинуть (она около 3 метров, побью на 3-4 куска) либо с сайта скачать - весчь! Вот пример на принтскрине. И это только 5-я часть, та, что на экране. Обратите внимание на прокрутку справа.
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    252.4 КБ · Перегляди: 77
помоему тоже самое что любая экзиф смотрелка :)
только тут как то все не компактно.. :)
 
По поводу скорости автофокуса и шумах (на высоких исо) можно не сравнивать - нашли слабое место, тоже мне...:)
 
Eanair сказав(ла):
По поводу скорости автофокуса и шумах (на высоких исо) можно не сравнивать - нашли слабое место, тоже мне...
ну мне это важно, какбы. Эргономика у к10 вроде неплохая, в руке лежит. качество картинки и скорость автофокуса - самые важные характеристики для меня. А что еще в них сравнивать? Киты?
 
А хотя бы киты! У него кит ого-го!:) Ну нет, не киты, то я пошутил. Качество картинки - согласен, но шумы - 1 из составляющих, далеко не первая. Если важно - с удовольствием посравниваю:)
 
Назад
Зверху Знизу