LiveCD или загрузка Windows с диска

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 789
LiveCD или загрузка Windows с диска

подскажите кто и чем пользуется, новые версии таковых продуктов, другие программы для входа и сброса паролей ;)
 
А кто тебе сказал, шо через каждый лайвсд можно пароли сбросить?
 
Для сброса паролей у меня есть отдельный загрузочный диск и дискета - там загружается минимальная версия линукса с командной строкой и сразу запускается программа сброса паролей. А для загрузки Windows используется Bart PE, но чисто для экспериментальных целей - пароли им не сбросить, и работать нормально нельзя. Уж лучше Slax загрузить, если надо на чужом компьютере поработать.
 
Hiren BootCD - на все случаи жизни. В том числе и для сброса паролей.
 
windows_key ver 7.7 - качаеш исошку, палиш на диск и вперед

Либо ERDC Commander, там есть Lock smith или как-то так, сбрасывает пароли легко
 
а где я написал, что каждым LiveCD можно пароли сбрасывать? ну есть такие версии, где есть утилиты для сброса паролей ...
 
В начале поста.
 
подскажите кто и чем пользуется, новые версии таковых продуктов, другие программы для входа и сброса паролей ;)

то что ты исчеш - вот самое оно!
Посилання видалено
бери качай - зажигай
я с него вчера ставил винду
там есть че вкусного... и сбрасывалка паролей и работа с биосом...
то что те нужно
удачи
 
то что ты исчеш - вот самое оно!
Посилання видалено...

как раз таким пользуюсь - INFR@ LiveCD !!!
подшил в загрузчик кучку своих утилит, в частности новый пофиксенный Active Password Changer - и все в поряде!!!
 
Hiren BootCD - на все случаи жизни. В том числе и для сброса паролей.

+1
в Hiren BootCD их помоему штук 6
а вообще пароли можно сбросить удалив файл sam и заменив его на аналогичный из папки repair (for win xp)
 
Назад
Зверху Знизу