Синий экран смерти

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2010
Повідом.: 153
Синий экран смерти

У меня такой трабл: у меня каждый день в течении последнего месяца выскакивает вот такое "замечательное" сообщение
P101111_1319.jpg
винду перестанавливал, дрова тоже-не помогло((( Может кто-то разбирается в этом, помогите пожалуйста...
 
а шо, гугль нынче выходной? он разбираецца еслишо...
 
попробуй винт прогнать на беды с ремапом
 
Проверять память, в биосе проверь напряжения, визуально посмотреть на тему вздувшихся конденсаторов на материнке.

Возможно элементарная пыль на слотах памяти.


з.ы. по хорошим делам, проанализировать дамп креша.
 
Попробуй программу BlueScreenView.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ТС так и не погуглил
Ты чё главный клоун форума?!
клоуны же в LОLе а тут другой раздел. а с наездами вообще в главный или ЛС
 
ТС так и не погуглил

сегодня спецом переустановил винду семёрку и не устанавливал драйвера, результат всё тот же синий...
 
ммм, а такая возможность, что (к примеру) железяка не работает - по дефолту не рассматриваецца? пробовал ли аффтар сей темы просканить винт, повытаскивать всё лишнее понатыканное при установке ос? да и конфиг железяк узнать желательно и возраст, какие методы лечения предпринимались кроме переустановки. а то у меня шарик волшебный поломалси - уронили-с...
 
снял одну планку памяти и УРА, заработало....Теперь надо проверить это разъем глючит или память или ещё что-то
 
снял одну планку памяти и УРА, заработало....Теперь надо проверить это разъем глючит или память или ещё что-то

та вариантов кагбе немного. тупо засунуть живую планку в тот слот
 
и еще неживую в тот слот! всегда можно найти возможность для маневра :D
 
Назад
Зверху Знизу