• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Принтер epson stylus t27 что скажете?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2008
Повідом.: 59
Принтер epson stylus t27 что скажете?

Доброго времени всем.
Вот столкнулся с проблемой выбора струйного принтера.После множества вариантов остановился на epson stylus t27.Привлекает невысокая цена,качественная печать фотографий и возможность устанавливать СНПЧ и перезапр.картриджи.
Но....погуглив отзывы удивляюсь противоположности мнений относительно данной модели.Одни говорят что эта модель,да и сама фирма,фикалий редкой масти,а другие,в свою очередь,восхищаются и советуют её всем...
Хочу спросить у форумчан которые знакомы с этим производителем-стоит ли приобретать данный принтер или лучше поискать нечто другое?
 
Принтер как принтер. никакой фантастики. Обычное устройство, на которое можно поставить СНПЧ. Главное не бери S22.
 
Привлекает ценой. Еще одно достоинство - пьезоэлектрическая печатающая головка, более долговечная чем термоструйная. На Эпсон проще всего поставить СНПЧ и на нем снпч будет лучше работать чем на том же Кэноне.
Минусы - медленная печать, шум.
Все конечно же является собственным мнением. Если стоите перед выбором, то выбор не самый плохой.
 
Спасибо,надеюсь на это.

Ещё хотел спросить:мне принтер нужен для домашней печати,больших обьёмов не планируется.Что лучше-установить СНПЧ или ограничиться перезаправляемыми картриджами?
 
Останнє редагування:
У каждого своё понятие большого объёма печати. Сколько страниц в месяц сам планируешь печатать? Сколько пачек бумаги?
 
Думаю что в вашем случае целесообразнее ставить ПЗК.
 
Спасибо всем.Купил.Пока доволен,качество отпечатков отличное,шумит не очень.
Вот только долговато печатает,а в остальном очень даже ничего;)
 
Назад
Зверху Знизу