Fiat Doblo vs. Renault Kangoo

Fiat Doblo vs. Renault Kangoo

  • Управляю Fiat Doblo - авто не устраивает

    Голосів: 0 0.0%
  • Слышал о Fiat Doblo только негатив

    Голосів: 0 0.0%
  • Управляю Renault Kangoo - авто не устраивает

    Голосів: 0 0.0%
  • Слышал о Renault Kangoo только негатив

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    23
  • Опитування закрито .
у меня было 2 канго 2000-го и 2004-го. 1,9D и 1.5cdi соответственно.
также была добло 1,9d года 2002.
все были б/у и западной европы.
мне больше понравилась добла ИМХО.
 
Работал у нас водитель..грит Рено гавно ещё то
 
мну добло панорама прет...
рассматривал брать, да дороговато было, не вытянул.
 
у меня кенго была 99г 1.9д, немножко подзаебала она меня... ненадежная машина..
я б добло взял,он вроде и повместительней и салончик поблагородней..
 
Я За Кангу, но 1,4. У нас 5 машин по 400 000-500 000 отбегали нет и намека на кап.ремонт двигателя. Ходовка до 300 000 ходит :) Добло, особенно дизель ЖТД - вздрочь полный. Генератор и стартер постоянно моцк ипет, цены на ходовку просто космос, в сравнении с Кангу (наконечник с рулевой тягой на Кангу 160 грн, Добло - 350 грн, на Кангу рычаг отлично разбираеться на составные, на Добло, чтбы хоть 70000 отходил - менять только целиком). Салон, конечно у Добло поприятнее, но на этом его прелести заканчиваютья :) Ах, про кузовщину забыл. Капот на Добло стоит около 800 уе(Кангу - 600 грн), надеюсь кетайсы начали их уже клепать, а то в прошлом году еще не научились, только оригинал :). Та же история с крыльями. В-общем, как бывший владелець Фиата(почти соплатформенника Добло :)) - ну ево ф топку :)
А рейка на Добло - это ваще капец :)
Зы. На Кангу, в основном, жалуються, которые почтовики были (желтые такие). Они с 1,9 дизелем и пробегом родным под 500 000 (на спидометре при продаже не больше 120 000). Товарищ таких в свое время продал штук 20 по 5500-7000 (прикиньте по чем брал). А рабочие свои Ренохи брали в салоне, вот и пробежали они под 500 000 и головняков почти не было.
 
Зы. На Кангу, в основном, жалуються, которые почтовики были (желтые такие). Они с 1,9 дизелем и пробегом родным под 500 000 (на спидометре при продаже не больше 120 000)

утэто у миня такой был;) я ево тоже на продажу брал,и попал на кризис,как завис он падла...:( в минуса отдал в итоге..:confused:
 
да, 1.9 Дизель-это корыто..у товарища был полуторный-грузо-пассажирский. Ох он вливал в него денег постоянно...
 
Спасибо за отзывы. Буду искать Кангу 1.4
 
Останнє редагування:
А почему только дизель??? Я слышал что дизеля с непосредственным впрыском не выдерживают нашего топлива и приходится менять форсунки. Сам стою перед выбором, дизель конечно и экономичнее будет и тянуть веселее, но с нашими то продавцами ГСМ.......

да говоря, что французы умеют дизеля очень хорошо делать. Вопрос в том, насколько хорошо они умеют делать бензинки, чтобы сравнить.
 
Я на Добло тоже работал (1.4 бенз), за полтора года 70 тыков наездил (служебный, не мой). И сейчас он благополучно ездит на этой же фирме. (машина 2006). Не знаю что та мпосле меня менялось, но при мне, кроме расходников, менилсь передние колодки и ремонтировался замок задней двери. Расход до 9 в городе (на борт брал 800 кг). Максималка что-то в 145 по спидометру, с горки и 160 едет.....
 
каждый хвалит свое
 
Назад
Зверху Знизу