Посоветуйте Т2 тюнер для просмотра эфирного цифрового тв

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2009
Повідом.: 608
Посоветуйте Т2 тюнер для просмотра эфирного цифрового тв

Собственно интересует тюнер для просмотра цифрового эфирного телевидения DVB-T2 с возможностью посмотреть кино с ютуба.
Нашел 2 недорогих варианта.
1. Tiger T2 IPTV
2. U2C T2 Internet
Какой из них получше будет? А, возможно, посоветуете что-то получше, если эти полное г-но.
 
Тоже интересует этот вопрос , еще в копилку к тюнерам можно отнести Eurosky ES-15.
Плюсы тайгера два юсб, воспроизводит ас-3
А ,U2C T2 плюс в том что регулярно выходят прошивки.
 
Лучше купить Андроид приставку с Т-2
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и спутниковую тарелку можно прицепить и в игры играть , и 4К тянет
 
сегодня пол ночи выбирал читал, смотрел обзоры на ютьюбе, сначала смотрел в сторону World Vision 62D

но U2C T2 HD Internet plus вроде как перевесил прошивками и общим впечатлением

правильный выбор или есть лучше варианты?

где купить U2C T2 HD Internet plus в Харькове?
 
Купи Тримакс или Стронг и не парься.Ворлд Вижн хорош в квартире,так как принимает кроме Т-2 ещё и цифровое кабельное Триолан
 
Храждане! Давайте сейчас все разом чуток поумнеем.

На полном серьезе, мучительно выбирать устройство за 12-15 баксов это идиотизм. Да еще шоб на нем ютуб смотреть, так то вообще.
Это дешевая ширпотребовская массовка, похуй какой, шо дали то и купили.
 
Храждане! Давайте сейчас все разом чуток поумнеем.

На полном серьезе, мучительно выбирать устройство за 12-15 баксов это идиотизм. Да еще шоб на нем ютуб смотреть, так то вообще.
Это дешевая ширпотребовская массовка, похуй какой, шо дали то и купили.

Нельзя же так открыто говорить правду и прямо резать по живому... :)

Сразу становятся абсолютно бесполезными все эти темы под общим заголовком: "Помогите выбрать тв, ресивер, приставку, мясорубку, фонарик и т.д.... (нужное подчеркнуть) И ни ни, никакой потом абонплаты".

Нашим людям не нужна помощь, как таковая. Собрал человек 15 у.е. и хочет что то купить, он все равно купит, а все наши рассуждения о том, что нельзя всякую дешевую хрень себе в дом покупать и тащить, его только злят...

Цель этих тем просто одобрение его выбора. Когда пару человек скажут: "Бери, это вещь, я такую же купил...", он со спокойной душой купит и ему будет не так обидно через пару месяцев выкидывать свою "покупку" на мусорку... :)
 
он со спокойной душой купит и ему будет не так обидно через пару месяцев выкидывать свою "покупку" на мусорку

так тогда надо обязательно слово ГАРАНТИЯ приравнять к нецензурным и запретить его употребление совсем

Мне кажется, все кто такое покупает до этого пользовались только дешнаревыми сд ресаками, им и сравнивать то не с чем
 
Бюджетний вибір. Т2 працює, айпітіві листи можна завантажити, плейлисти едем-тв працюють, ютюб працює, вбудований веб-кінотеатр-дитяча забавка (не рекомендую)
я так понял плэйлист один, все в одну кучу, если с юсб, а остальные 8 только с инета, надо адрес вводить в инете
по категориям или плейлистам не раскидать получается, например музыка, спорт, украинские, xxx :)
 
почитал тему пошел купил U2C T2 HD Internet. т2 без вопросов, а вот IPTV загрузил плейлист Edem TV и большая часть каналов в начале звук тормозит (2-3сек) потом становится нормально, но идет немного рассинхрон звук-картинка. В чем может быть трабла?
 
как я понимаю говняную приставку купил

купили вы приставку Т2, т.е. для просмотра в первую очередь цифрового эфирного тв, а вот вопросы работы с Интернет сервисами в ней вторично

но при этом в приставках этого производителя для спутникового тв iptv работает хорошо
 
обновил , не помогло

на всех других девайсах работает ок, как я понимаю говняную приставку купил

на андроиде надо было брать.нах тот т2??эдем всё покрывает.тем более,они щас добавили много наших каналов и футболы в hd.
 
да ты прав, на днях выставлю на продажу. А что из дроидных приставок нормальное?

та для просмотра iptv и всяких видеобоксов тебе в принципе любого хватит.тем более они щас подешевели.у меня простенький ozone wi-fi hd. смотри б/у на олх,их до фига.да и новых в районе штуки много.
 
то из дроидных приставок нормальное?
Мне понравился тридцатибаксовый Tanix TX3 Mini 2/16 ГБ. Если нужно 4К, то можно глянуть на Tanix 3 Max, он на пятерку дороже.

Только про мышь, обычную беспроводную или аэро, не забудь - без нее пздц как неудобно боксом управлять((
 
Назад
Зверху Знизу