Отпуск

Zer

Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2009
Повідом.: 4105
Отпуск

Значится так, мужики. Нужен совет куда можно сейчас поехать отдохнуть так сказать с пользой для организму? И второй вопрос, вы подбираете себе подруг в дорогу заранее или уже на месте ищете?
 
Значится так, мужики. Нужен совет куда можно сейчас поехать отдохнуть так сказать с пользой для организму? И второй вопрос, вы подбираете себе подруг в дорогу заранее или уже на месте ищете?

В Тулу со своим самоваром!:D
 
Значится так, мужики. Нужен совет куда можно сейчас поехать отдохнуть так сказать с пользой для организму? И второй вопрос, вы подбираете себе подруг в дорогу заранее или уже на месте ищете?

1. Только хардкор, только Миргород, реально, без дешевых понтов и прочей хуйни, нормальный сатанарий...печень и прочую требуху пора восстанавливать.
2. Нахуй.
 
Значится так, мужики. Нужен совет куда можно сейчас поехать отдохнуть так сказать с пользой для организму? И второй вопрос, вы подбираете себе подруг в дорогу заранее или уже на месте ищете?

пользу для какой части организма ищете?:D


на второй вопрос посоветовать чтото конкретное трудно - зависит от места поездки, времени года, вашего физического состояния, уровня доходов итд. Знаю одно (или это только у меня так?))) - когда едешь с подругой или женой обязательно уже на месте найдется сказочная фея, идущая на контакт. И наоборот когда едешь сам то все какието или крокодилихи или.. недоторкани:D
 
Поезжайте вдвоём. Там можно будет выгодный чейнч произвести))
 
Значится так, мужики. Нужен совет куда можно сейчас поехать отдохнуть так сказать с пользой для организму? И второй вопрос, вы подбираете себе подруг в дорогу заранее или уже на месте ищете?

каждый раз.. из года в год - у Зера проблема где взять бабу наотдыХ)
 
да мне по сути без разницы. Так шо пиши куда хочешь, а там будем решать уже

я хочу в Канберру)
третьей возьмешь) пока вы там разврату предаваться будете.. я осмотрю, так сказать. окресности)
 
я хочу в Канберру)
третьей возьмешь) пока вы там разврату предаваться будете.. я осмотрю, так сказать. окресности)
э нет, так не пойдёт. Да и в гробу я видел вашу Австралию. Там пауки размерами с собаку
 
Назад
Зверху Знизу