• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В каком супермаркете лучше всего брать холодильник и газовую плиту в кредит?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2009
Повідом.: 1014
В каком супермаркете лучше всего брать холодильник и газовую плиту в кредит?

Где цены меньше всего?
 
Там где проводятся акции. Тут все индивидуально. Сам работаю в маркете: на одни вещи цена такая что на голову не натянешь а иной товар стоит копейки. Почему? ХЗ.
Товар из прошлогодних поставок естесвенно дешевле. Тут надо походить, посмотреть нравится-не нравится. А потом уже определяться.
 
Юзайте инет магазины! Процентов 20 экономии точно будет!!!
 
Где цены меньше всего?
на ХФ
просто в 5 утра иногда люди выкидывают новые и ненужную бытовую технику
я стиралку в квартиру для сдачи (практически новую) за 450 грн купила
человек кухню встроенную купил и с ней не захотел заморачиватся
 
Там где проводятся акции. Тут все индивидуально. Сам работаю в маркете: на одни вещи цена такая что на голову не натянешь а иной товар стоит копейки. Почему? ХЗ.

Например, потому что срок товарного кредита вот-вот наступит и поставщики начинают бурчать "эта, парни, ну мы вот и за ввод тов. позиции отбашляли, и ждали много месяцев реализации по факту, и неоффициальную часть для ускорения решения по дебеторке манагеру уже заслали... Ну имейте уже, ёп вашу морскую свинку, совесть, а?" :rolleyes:
 
Где цены меньше всего?
Там где дешевле всего. Ваш кэп )))
Где найти дешевле всего? Гугл рулит.


Хорошо если совпадает то что нужно и акционный товар. Но такое бывает крайне редко, у меня.

прайс навигатор в помощь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
+1. Как один из источников.
 
Beko DSFS 6831 X пример в магазине эльдорадо. И таких примеров по крупным сетям ВАЛОМ. Тока не нада тут писать что эльдорадо это тоже нетмагазин.
Я же и говорю что нужно смотреть конкретный артикул, а не "цены в нетмагазинах намного выше реальных маркетов"
 
Назад
Зверху Знизу