А вы будете поздравлять своего методиста и декана с Новым годом?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2010
Повідом.: 85
А вы будете поздравлять своего методиста и декана с Новым годом?

Вопрос каким подарком? Что решила ваша группа?
Просьба институты наименование не писать.
Интересен сам подарок
без флуда
 
Останнє редагування:
А им мало да, тоесть бедным так подарка не хватает, не смешите
 
а сколько человек в группе?

вам смешно, проходите мимо
 
Нда в стране жопа они подарки дарят, маразм, ну что ж это у_краина
 
правильно, дарите подарки, только подороже выбирайте.
А через год-два создадите тему "Декан/методист требуют денег. Помогите."

Вы же вроде уже взрослые люди. В ВУЗе учитесь. А понять не можете, что сами же приучаете преподов в тому, что готовы носить им.
 
я и так учусь. Но вы если работаете, то должны знать что в большинстве коллективов принято поздравлять своего руководителя с праздниками, а они поздравляют вас. Ну это в нормальных фирмах так, а если вы еще студэнт, то простите вам до этого еще далеко.
 
я и так учусь. Но вы если работаете, то должны знать что в большинстве коллективов принято поздравлять своего руководителя с праздниками, а они поздравляют вас. Ну это в нормальных фирмах так, а если вы еще студэнт, то простите вам до этого еще далеко.

В нормальных фирмах руководитель поздравляет своих подчиненных премией, за то что "рабы" принесли прибыль за отработанный год его фирме и ему лично, в много, много раз превышающий размер этой самой премии. А студенты, ну в моем понимании, т.к. оные нихрена не зарабатывают , а сидят на шее у родителей ( а даже если и зарабатывают) поздравляют пед коллектив концертом своей самодеятельности, а не тыняются по форуму с вопросами, "как не облажаться с подарком"
 
есть более взрослый контингент студентов. На ХФ не только дневное отделение, но и заочное присутствует.
 
я и так учусь. Но вы если работаете, то должны знать что в большинстве коллективов принято поздравлять своего руководителя с праздниками, а они поздравляют вас. Ну это в нормальных фирмах так, а если вы еще студэнт, то простите вам до этого еще далеко.
:рл: Я сам препод в ВУЗе по совместительству уже долгое время. 99% подарков от студиков это "давление на жалость". Так что нечего с группы бабло собирать, иди предмет лучше учи.
 
я считаю поздравлять надо только при выпуске и свою выпускающую кафедру. Допустим там проектор или что-то стоящее. Все остальное считай коррупция.
 
есть более взрослый контингент студентов. На ХФ не только дневное отделение, но и заочное присутствует.

Заочники, работают и учатся им некода такой херней заниматься, а то время на побухать не останется.
 
Назад
Зверху Знизу