производительность рабочего стола для Windows Aero

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 127091
производительность рабочего стола для Windows Aero

Показывает мне мой старый ноут вот такую картину:

sh2.jpg


Как поднять производительность рабочего стола для Windows Aero ?
А то он мне всю картину портит. :confused:
 
1. купить новый ноут
2. установить вин 8.1 и не заморачиваться бредовыми индексами
 
1. купить новый ноут
по нынешнему курсу толковый ноут на 12-15к гривен тянет :confused:
с нынешнем предвоенным положением в стане, вообще не вариант сливать такие суммы.


2. установить вин 8.1 и не заморачиваться бредовыми индексами
тоже вариант, хотя есть ещё несколько:
а) перезагрузиться на МАКос
б) перезагрузиться на Убунту
:D
 
Зачем такой ноут?
 
Это как золотой айфон купить, если телефона дома нет нормального :-)
 
Вооот. По этому можно взять мощный ноут за 8к, и не париться алиэнварами, которые стоят даже не 12к.

А по теме - так нафига тот Аэро, включи классический и не парься.
 
этот индекс всегда занижен, у меня вон на крутой видухе и на одном из последних коре 7х он тоже не фонтан показывал, зато все остальное по 7.9 кроме винта. советую не обращать внимания, главное что бы фпс были те, что вас устраивают.
 
Показывает мне мой старый ноут вот такую картину:

sh2.jpg


Как поднять производительность рабочего стола для Windows Aero ?
А то он мне всю картину портит. :confused:
Этими индексами даже не мерялись никогда ибо лажа. Так что забей вообще на них. А в целом мне про ноут за 12к очень понравилось:клас:
 
этот индекс всегда занижен, у меня вон на крутой видухе и на одном из последних коре 7х он тоже не фонтан показывал, зато все остальное по 7.9 кроме винта. советую не обращать внимания, главное что бы фпс были те, что вас устраивают.
Хороший у вас ноут, по 7.9 показывал ;)
 
та нет, у меня обычный системник, коре 7й 4770, ддр3 не помню какой частоты, мать оверклокерская асус из споследних ну и видуха какую я описал. таких в продаже не найдешь, под заказ ждут и то не охотно везут. а у нас она валяется без дела (, разве что в танки на 6 экранов поиграли на максималке... )
 
Назад
Зверху Знизу