посоветуйте Кардшаринг

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2009
Повідом.: 62
посоветуйте Кардшаринг

Пользуюсь услугами одной фирмы представляющей услуги кардшаринга (3 у.е. НТВ+ SD,HD) но задрали затыки.
Посоветуйте проверенную контору
Спасибо
 
1 cent, уже 3 года, работает на 4,5 балла.
 
а у меня на 4.99 балла:)
 
да вы чё, мужики, на 5 баллов он работает!)))))))
 
Ну а мой голос за shura.tv тоже естественно позапросный.
 
Сейчас практически все нормальные сервера прикрыли.

Что за глупости?

То пишите, что спутник 90Е плохо принимается, а он отлично ловится и проблем с ним вообще нет.

То теперь говорите, что нормальные сервера прикрыли.

Все нормальные сервера работают прекрасно: 1цент, гомель, рилсат...., а так же работают сервера перекупщиков.. - выбор серверов широчайший.
 
пользую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Plitv, кто не будь в курсе ? Что с ним ? Накрылся ? Только днем пополнил, а вечером не могу попасть ? "Труба" ?
читайте:
Уважаемые пользователи, на наш сервер 26 мая примерно с 15:00 по МСК обрушилась крупная DDOS атака, что повлекло отключение форума почти на 6 часов. На данный момент технические работы ещё продолжаются, поэтому в течении 2-4 часов ещё возможны проблемы с доступом к форуму. Всем нашим активным пользователям будет добавлен 1 день к просмотру. Администрация PliTV
 
В последнее время i-ghost радует, много серверов+ есть возможность подключить выделенный сервер, то есть вы прописываете адрес у клиента и можете переключать сервера у себя в биллинге не меняя адрес у клиента, вот небольшой мануальчик по подключению для новичков+ бонус инструкция как на этом подзаработать немного
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
там ничего выбирать не надо. все пакеты доступны к просмотру одновременно
ложи деньги на баланс, настраивай оборудование, и смотри все пакеты, что есть на сервере
это своего рода ВИП, только не за 7-10, уёв а на сколько насмотриш)
 
там ничего выбирать не надо. все пакеты доступны к просмотру одновременно
ложи деньги на баланс, настраивай оборудование, и смотри все пакеты, что есть на сервере
это своего рода ВИП, только не за 7-10, уёв а на сколько насмотриш)
аа, ясно. А мне там дадут настройки после пополнения счета или как?
 
Назад
Зверху Знизу