• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Украинская военщина готовится к войне?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
Украинская военщина готовится к войне?

Новость с Объектива:
Срочников станет больше. Количество призывников в этом году вырастет на 30 процентов. В военкоматах города объясняют: армия просто не успевает до 2011 года перейти на контрактную основу. А те, кто уже служит по найму, часто отказываются от погон и возвращаются к гражданским профессиям

На днях Президент подписал Указ - временно прекратить сокращение численности вооруженных сил и комплектование войск исключительно контрактниками. Еще два года в армию активно будут набирать срочников. Сегодня же в городе началась приписная компания. На военный учет становятся юноши, достигшие шестнадцати лет.
На всех карточках один год рождения - девяносто второй. В шестнадцать лет каждого юношу приписывают к районному военкомату. В Орджоникидзевском на учет в этом году должны встать чуть больше тысячи парней. По городу в целом - около десяти тысяч. В военкоматах они заполняют анкеты и проходят медосмотр.
НУ и традиционно вопрос. Что бы кричали нацсвидомые если бы россия (страна-террорист) увеличила презыв. Что бы кричал Израиль, начни Ливия, Иран, Хамас собирать войска. Зачем Ющ войска собирает? Я уже не говорю про его обещания, на которые он в который раз положил хуй...
 
НУ и традиционно вопрос. Что бы кричали нацсвидомые если бы россия (страна-террорист) увеличила презыв. Что бы кричал Израиль, начни Ливия, Иран, Хамас собирать войска. Зачем Ющ войска собирает? Я уже не говорю про его обещания, на которые он в который раз положил хуй...
Как что? россия (страна-террорист)не готовяццо к подлой оккупации незалежной! Об чем речь.
Меня вот что интересует: вчера по новостям вскользь упомянули, что в 92 и последующих годах рождаемость сильно снизилась на Украине. Из кого будут призывать? Или увеличат срок службы до 3-4х лет?
 
Все ломанулись в армию, чтобы переждать смутные времена. ИМХО.
 
Все ломанулись в армию, чтобы переждать смутные времена. ИМХО.
Типа лучше переждать смутные времена имея автомат, чем без него? :) А вы представляете себе современных любителей айподов в армии? ;)
 
Работы нет, можно и в армию пойти. По крайней мере, эту новость я слышал ещё осенью, когда призыв был.
 
А вы представляете себе современных любителей айподов в армии? ;)

ага, в укр.армии булут учитывать опыт (призывников) в контер-страйке...:) будут полигоны дэ-даст, дэ-милиция и так далее..
 
Новость с Объектива:

НУ и традиционно вопрос. Что бы кричали нацсвидомые если бы россия (страна-террорист) увеличила презыв. Что бы кричал Израиль, начни Ливия, Иран, Хамас собирать войска. Зачем Ющ войска собирает? Я уже не говорю про его обещания, на которые он в который раз положил хуй...

В порядке бреда - Ющенко в противовес импичменту и окончанию срока действия президентского правления собирается утвердить Режим ЧП. :)
 
Не поймёшь вас...Украинская армия "хиреет"-плохо,украинская армия крепнет-тоже плохо...НАТО-плохо,сильные украинские войска,как альтернатива (пока)-тоже плохо...видимо это уже где-то на подсознании...
 
Лава, выдыхай, праздники закончились :D

А че? Ну подумай, что бы написали на такую новость либарасты, замени Украина на любую другую страну? :) Ну и оранжиков на пиздеже про профессиональную армию всегда поймать приятно лишний раз :)
Добавлено через 4 минуты
Не поймёшь вас...Украинская армия "хиреет"-плохо,украинская армия крепнет-тоже плохо...НАТО-плохо,сильные украинские войска,как альтернатива (пока)-тоже плохо...видимо это уже где-то на подсознании...
Не , мы ждем маленькую, но очень профессиональную армию. Давно ждем. Юлинька в 2008 обицяла-цяцяла. Ющ в 2009 обицял сделать... А тут раз - и презыв увеличили... бугога...
 
Diver сказав(ла):
Из кого будут призывать? Или увеличат срок службы до 3-4х лет?
НАТО рулит.:ги:
Добавлено через 2 минуты
lavaget сказав(ла):
не , мы ждем маленькую, но очень профессиональную армию. Давно ждем. Юлинька в 2008 обицяла-цяцяла. Ющ в 2009 обицял сделать... А тут раз - и презыв увеличили... бугога...
Никто призыв не увеличивал...Как уже написали выше,молодёжь сама жаждет попасть в армию,на полное гос. обеспечение...военкоматы сейчас уже перебирают...
 
Не , мы ждем маленькую, но очень профессиональную армию. Давно ждем. Юлинька в 2008 обицяла-цяцяла. Ющ в 2009 обицял сделать... А тут раз - и презыв увеличили... бугога...

Ага, и лишиться огромной массы практически бесплатных строителей и сторожей имущества, оставшегося от СССР? :)
 
А чья военщина прохлаждается?
Знамо дело, что готовится, только хорошо что военщина и боевики разные люди...
Так хотелось бы...
 
Ага, и лишиться огромной массы практически бесплатных строителей и сторожей имущества, оставшегося от СССР? :)
Вы такие впечатленияе почерпнули из сериала "Солдаты" ?:) прост интересно
 
Да, "украинская военщина" - это звучит :іржач:
Почему-то вспоминается мне 1998 год, площадь перед Днепропетровским вокзалом и представители этой самой самой "военщины", жалобно цепляющиеся к прохожим "дяденька-тетенька, дайте 10 копеек на сигареты"...
Добавлено через 2 минуты
Именно шо гы... :іржач:
НАТО аж загребает от переспектив защищать нищебродский Гондурас, который за 17 лет нэзалэжности так и не удосужился научиться достойно содержать собственную армию. С чего ж он тогда будет содержать чужую? Разве что если старым проверенным способом "матка, яйко, млеко, курка" :D
 
Вы такие впечатленияе почерпнули из сериала "Солдаты" ?:) прост интересно
Не смотрел такой сериал. :)
А что, кто-то считает, что военному делу можно обучить за 1,5 года (или сколько там сейчас) длится срочная служба?

И для чего на самом деле нужны в мирное время в стране, которая объявила о своем нейтралитете, срочники?
1. Для охраны соответствующих объектов.
2. Для выполнения работ, не требующих особых профессиональных знаний.
 
Не смотрел такой сериал. :)
А что, кто-то считает, что военному делу можно обучить за 1,5 года (или сколько там сейчас) длится срочная служба?

И для чего на самом деле нужны в мирное время в стране, которая объявила о своем нейтралитете, срочники?
1. Для охраны соответствующих объектов.
2. Для выполнения работ, не требующих особых профессиональных знаний.
Я смотрел пару серий.Так и не понял на какую аудиторию он расчитан.
Ну, думаю, азам, к примеру, как обращаться с оружием , куда бежать и как бежать научить можно.:)

Мне , вообще, непонятно зачем стране, у которой нет военной доктрины, нужна армия:) достаточно полицеских сил и спецслужб + МЧС...ну и рота охраны пасек:)
 
Я смотрел пару серий.Так и не понял на какую аудиторию он расчитан.
Ну, думаю, азам, к примеру, как обращаться с оружием , куда бежать и как бежать научить можно.:)

Мне , вообще, непонятно зачем стране, у которой нет военной доктрины, нужна армия:) достаточно полицеских сил и спецслужб + МЧС...ну и рота охраны пасек:)

Ну дык. Азам можно и нужно учить в школе. Есть такой предмет "ДПЮ".
 
будут полигоны дэ-даст, дэ-милиция и так далее..

А мона я за теров побегаю?:)
Добавлено через 2 минуты
собирается утвердить Режим ЧП. :)

А хуле? "Не мы такие- жизнь такая"(С), раз режим ЧП, то если его в реале не будет- его нужно будет устроить
Добавлено через 14 минут
Азам можно и нужно учить в школе.

а матчасть? У нас в своё время при школе был охуенный тир, там подготовку проходили практически со всех школ города, так вот, году этак чтобы не спиздеть в 1995-ом там всё заросло- дверей нет, даже решётки поснимали, а во сколько обойдётся его восстановить? Так что реальная(хоть какие-то азы) подготовка- это только армия, что говорить о выпускниках школ, которые даже автомат в руках не держали, не говоря уж о стрельбе? Хорошо, если их хоть теории научили- а зачастую и этого нету.
 
Хорошая военная подготовка не помешает украинскому хлопцу,который в массе своей,превратился в нечто с бутылкой пива и сигаретой в руках.Кросс,режим,понятие о дисциплине и полит подготовка.
А то,вдруг война,а я уставший(С).
 
Назад
Зверху Знизу