Идиотизм оранжевых

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Идиотизм оранжевых

Балога просто красавец


Балога увидел, зачем Москва "замахнулась на Киев газовой дубинкой"


Глава Секретариата Президента Украины Виктор БАЛОГА уверен, что целью газового шантажа со стороны России является получение контроля над украинской газотранспортной системой и рядом стратегических предприятий.

Как сообщили УНИАН в пресс-службе Президента, об этом он заявил, комментируя резкое ограничение поставок российского топлива в Украину и Европу.

Как отметил В.БАЛОГА, россия (страна-террорист) готовила «газовую атаку» на Украину заблаговременно и тщательно,

Уссатся . Представте себе что Гитлер в начале 1943 высказал бы мысль что русские специально заманили вермахт в Сталинград. Надо г Балоге напомнить что этими словами он утверждает что Украинская власть сплошные идиоты которые попадаются на уловки.
Еще ему надо напомнить Саакашвили который говорил то же самое.
По этому вопрпос- организаторы цветных революций идиоты? Вас ведь на майдане поставили не для того что бы вы пчел разводили , мазепе памятники ставили а защищали свое оранжевое гос-во.
 
Про оранжевый идиотизм - это уже бойян, это уже всем ясно, но есть правда неадекваты, они подадут голос в защиту оранжевой идеи! Будут от них в основном личностные выпады, а по существу - один только перд!
 
Уссатся . Представте себе что Гитлер в начале 1943 высказал бы мысль что русские специально заманили вермахт в Сталинград.

Ты знаешь. Он был бы не далек от истины. Судя по тому бегству КА в 1941-1942 годах. Просто в предгориях Кавказа бежать было некуда. Если бы СССР отсекли от Кавказкой нефти, то СССР был бы капец.
 
Меня удивляет то что они говорят то о чем лучше бы помолчать. Если их заманили то какого хрена они поддались. Они ведь стоят во власти для того что бы предотвращать угрозы . а тут так лоханулись и еще трубят об этом на весь мир.
Неужели им все равно что об них думают их поклонники.
 
Ты знаешь. Он был бы не далек от истины. Судя по тому бегству КА в 1941-1942 годах. Просто в предгориях Кавказа бежать было некуда. Если бы СССР отсекли от Кавказкой нефти, то СССР был бы капец.
Ты знаешь в этой теме мне по хрену на Гитлера . Что по теме скажешь. Твоего партийного товарища кинули да еще с позором в котором он сам и сознался.
 
Эдик. Херня это.

Украина к этому приготовилась ещё с лета.
Кто там говорил, что Тимошенко - дура?
 
ржунимагу :-) эдик с мамаду рассуждают о чьём-то идиотизме. Постеснялись бы, болезные!
 
Ты знаешь в этой теме мне по хрену на Гитлера . Что по теме скажешь. Твоего партийного товарища кинули да еще с позором в котором он сам и сознался.

Ты знаешь, мне твоя тема пофиг.
Про Гитлера ты начал. Я тебе ответил.
Что не так?
 
Ты знаешь, мне твоя тема пофиг.
Про Гитлера ты начал. Я тебе ответил.
Что не так?

Если была бы пофиг не отвечал бы и даже не заходил. В заголовке про Гитлера не чего не было.
Скажи лучше, что решил подойти к зеркалу?
 
Балога просто красавец




Уссатся . Представте себе что Гитлер в начале 1943 высказал бы мысль что русские специально заманили вермахт в Сталинград. Надо г Балоге напомнить что этими словами он утверждает что Украинская власть сплошные идиоты которые попадаются на уловки.
Еще ему надо напомнить Саакашвили который говорил то же самое.
По этому вопрпос- организаторы цветных революций идиоты? Вас ведь на майдане поставили не для того что бы вы пчел разводили , мазепе памятники ставили а защищали свое оранжевое гос-во.

А что здесь такое идиотичное сказал Балога? Разъясни, политолух. Ты вроде бы здесь https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=322253
говорил то же самое!!! Я уже начинаю думать , что у тебя с головой не всё в порядке в буквальном смысле. Немного пока и сразу не заметишь... Но с такой скоростью и уверенностью двигать совсем противоположные вещи-это мягко говоря настораживает.


Да, имей в виду, что идиот признавшийся, что он идиот все равно идиотом остаётся...
 
А что здесь такое идиотичное сказал Балога? Разъясни, политолух. Ты вроде бы здесь https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=322253
говорил то же самое!!! Я уже начинаю думать , что у тебя с головой не всё в порядке в буквальном смысле. Немного пока и сразу не заметишь... Но с такой скоростью и уверенностью двигать совсем противоположные вещи-это мягко говоря настораживает
Вот тот поклонник ющенко, который ....:іржач: ....... просто поклоняется ......
 
Вот тот поклонник ющенко, который ....:іржач: ....... просто поклоняется ......

Ты же доктор, Мамаду, присмотрись к Эдику! Если он идиотизмом признает то, к чему вчера призывал, то это какой диагноз?
 
Если была бы пофиг не отвечал бы и даже не заходил. В заголовке про Гитлера не чего не было.


Ты понимешь, всему виной нездоровое любопытство, каюсь.
Всегда было любопытно познать "все грани идиотизма".
 
А что здесь такое идиотичное сказал Балога? Разъясни, политолух. Ты вроде бы здесь https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=322253
говорил то же самое!!! Я уже начинаю думать , что у тебя с головой не всё в порядке в буквальном смысле. Немного пока и сразу не заметишь... Но с такой скоростью и уверенностью двигать совсем противоположные вещи-это мягко говоря настораживает.


Да, имей в виду, что идиот признавшийся, что он идиот все равно идиотом остаётся...
То что его развели и кинули. Как последнего фраера. Я например говорю про то что Фирташ это кошелек Ющенко , но думаю что Ющ будет полным идиотом если об этом скажет в прямом эфире.
Добавлено через 1 минуту
Ты понимешь, всему виной нездоровое любопытство, каюсь.
Всегда было любопытно познать "все грани идиотизма".
Тогда не говори что пофиг , а присоединяйся к дисскусии веди себя пристойно.
 
Ты же доктор, Мамаду, присмотрись к Эдику! Если он идиотизмом признает то, к чему вчера призывал, то это какой диагноз?
:іржач: Вот я и говорю поэтому что эдик далеко не идиот, а так стебается! Тролль вот такой, а вы ловитесь с первого заброса. Так кто тут идиот?:іржач:
 
:іржач: Вот я и говорю поэтому что эдик далеко не идиот, а так стебается! Тролль вот такой, а вы ловитесь с первого заброса. Так кто тут идиот?:іржач:
Я провакатор который вбивает клин среди русских и оранжевых в Украине для того что бы ваше гос-во развалилось а потом пришла россия (страна-террорист) навела порядок и построила на обломках украинской тюрьмы народов город сад.
 
То что его развели и кинули. Как последнего фраера. Я например говорю про то что Фирташ это кошелек Ющенко , но думаю что Ющ будет полным идиотом если об этом скажет в прямом эфире.
Добавлено через 1 минуту

Тогда не говори что пофиг , а присоединяйся к дисскусии веди себя пристойно.

Легкость с которой ты обо всем этом рассуждаешь , несмотря на то что об этом знаешь только из интернета и газет, где по любому поводу можно найти три противоположные мнения, как раз и намекает на то , что с крышей у тебя не всё хорошо. По моему нормальная психика с таким потоком не справиться даже если это не всеръёз, а как бы стёб...
 
Я провакатор который вбивает клин среди русских и оранжевых в Украине для того что бы ваше гос-во развалилось а потом пришла россия (страна-террорист) навела порядок и построила на обломках украинской тюрьмы народов город сад.
Эдик, не мни себя собратом Ющенко, он с этим и без тебя прекрасно справляется!
 
Назад
Зверху Знизу