Стоит ли переподключатся с Датасвит на Триолан

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2008
Повідом.: 68
Стоит ли переподключатся с Датасвит на Триолан

Знаю что похожая тема есть и извиняюсь.
В этой теме мне хотолось бы увидить отзывы абонетнотв Триолан о качестве сети, вырубаеца сеть или нет. Вобщем все + и - сети
 
переклучись лучше на ОГО! ибо перектучатся с говна на говно я не вижу смысла.
 
я в триолане почти 3 месяца. меня все устраивает. пакет за 100 грн.
 
Датасвит - дермище редкое, скорость на пакете 512 выше 250 у меня не поднимлась , пинг огромный.
ОГО - стабильный интернет, скорость заявленная всегда, но большие пинги.
Буду переключатся на триолан.
 
С притекса стоит убегать, если есть такая возможность. Причем как можно быстрее...
 
Датасвит - дермище редкое, скорость на пакете 512 выше 250 у меня не поднимлась , пинг огромный.
ОГО - стабильный интернет, скорость заявленная всегда, но большие пинги.
Буду переключатся на триолан.

Это тебе не локальная сеть, что б был маленький пинг. Правтически со всех провайдетов пинг во все стороны одинаковый.
 
Это тебе не локальная сеть, что б был маленький пинг. Правтически со всех провайдетов пинг во все стороны одинаковый.

о да одинаковый, пинг в дате на один сервак 200 на тот же в ОГО 140, триолан 60
 
С притекса стоит убегать, если есть такая возможность. Причем как можно быстрее...

Я поэтому и спрашую. Щас у нас на раёне танут Триолан и возник вопрос о переподключении. Т.к. дата говно плачу 90 грн в месяц а скорости заявленой нет. Про вечер вобще молчу (в инет даже войти не созможно).....
 
Триолан - это сплошной лохотрон... В том, что они пишут на офф сайте есть много подвохов...
 
раскажи о качасетве сети , вырубается или нет , если да то как часто и наскоко?

Рассказую как оно у меня, как у других людей в триолане я хз.
Инет стабильный, пока еще ни разу не отваливался.
да, инет не 100 мегабит, но мне хватает. максимум шо я видел 6 Мбайт/с с утреца (шота с торрента тянул). вечерком больше 3 Мбайт/с не давало (вот щас тяну футураму скорость 1 метр + еще там тянется кил на 600, итого 1.6 Мбайт/с). в общем смотря хто как отдает.
с сетки тянет отлично, там 100 Мбитесть - недавно тянул для девушки РанетоГ с сетки гдето в 22.30 скорость была дето метров 8-9. иногда до 12 проскакивало.
Так шо я полностью доволен триоланом.

Из 3-х месяцев я первый месяц сидел на пакете за 45 грн тот шо мегабитный. могу сказать одно - стабильно был мегабит. Кому нужен чисто инет отлично подойдет. Перешел на 100 только потому шо там сцук мегабит на все - и на сетку и на инет, т.е. сиди либо тока в сетке либо в инете, а иногда хоцца какой-нить фильмец по бырому с ДС стянуть...
 
Триолан - это сплошной лохотрон... В том, что они пишут на офф сайте есть много подвохов...

2. Абонентский участок сети является собственностью абонента.
3. Монтаж абонентского участка сети (оплата всех материалов и работ) производится за счет Компании и является её собственностью.



:іржач::іржач::іржач:
 
автор темы, скажи, что тебе важнее, локалко или инэТ? В Притексе ахуенная локалка, но отстойный инэт, а в Триолане весьма-весьма интернет, но плохая локалка, к тому же тормозящая инэт. Выбор за тобой. В принципе, и на том, и на другом провайдере есть свои плюсы и минусы, так что не подумай, что это кошмар, а не сети :)
 
раскажи о качасетве сети , вырубается или нет , если да то как часто и наскоко?
пакет 1М вырубания как такогового небыло.. максимум что замечал ето провисание внешнего канала.. интеренет вместо заявленого 1М по спидтесту был порядка 500Кб
замечено было в воскресенье в понедельник проблемы уже небыло
Добавлено через 3 минуты
Ну не скажи, это зависит от технологии передачи.
ну и от растояния... будет смешно если на сервак провайдера будет пинг больше чем в америку
Добавлено через 5 минут
автор темы, скажи, что тебе важнее, локалко или инэТ? В Притексе ахуенная локалка, но отстойный инэт, а в Триолане весьма-весьма интернет, но плохая локалка, к тому же тормозящая инэт. Выбор за тобой. В принципе, и на том, и на другом провайдере есть свои плюсы и минусы, так что не подумай, что это кошмар, а не сети :)
ну по поводу тормозящая инет я б заметил, что как такового физического разделения скорости локалки и инет нет, поетому логично что локалка юзается за счет скорости интернета (имелся ввиду не инет, а тарифное ограничение интернета 100М-50 (по факту), остается полоса в 50М как ни крути и не верится, что:
1) внутри структуры провайдера нет 100М (уверен, что внутри сети есть и 1Г)
2) что локалка (90% локалки построено на протоколе 10-base-tx (по скоростному фактору)) забивает полосу в 50М
на пакете 100 етого в принципе недолжно наблюдатся ибо неверю, что локалка есть хотябы 40М пустующей пропускной способности инета
 
Останнє редагування:
автор темы, скажи, что тебе важнее, локалко или инэТ? В Притексе ахуенная локалка, но отстойный инэт, а в Триолане весьма-весьма интернет, но плохая локалка, к тому же тормозящая инэт. Выбор за тобой. В принципе, и на том, и на другом провайдере есть свои плюсы и минусы, так что не подумай, что это кошмар, а не сети :)

Мне хотелось бы чтоб и то и то было норм! Но как по мне инет всетаки важнее тюк я играю в инет та и скачать с инета моно все что нужно , а лакалке конешно большая скорпость.



Как я понял что В Триолан скорость локалки зависит от скорости инет. И за тариф стоимомтью 100 грн обещаной скорости нет!
P.S. Вопрос поднался из-за того что в последнее время стала часто пропадать сеть: то инет вырубится то что у них и тд...
 
значит твой выбор триолан!
 
Однозначно стоит :)
 
Назад
Зверху Знизу