Корупция БФ

Что для вас значит коррупция?

  • Корупция хорошо

    Голосів: 3 10.0%
  • Корупция плохо

    Голосів: 25 83.3%
  • Не знаю/ не определился

    Голосів: 2 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2010
Повідом.: 180
Корупция БФ

Существует мнение что "нашу коррупцию надо не искоренять, а беречь-сохранять как самое наше драгоценнейшее национальное достояние". (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

очень интересно узнать какая часть населения форума симпатизирует с такими взглядами или же считает наоборот.

Также проводиться закрытое голосование, то есть вы остаетесь инкогнито.

Нужно ли искоренить коррупцию в Украине?

Интересно услышать был ли у кого опыт когда из-за коррупции его жизнь кардинально поменялась в лучшею или может в худшею сторону?

Какой самый эффективный способ по борьбе с коррупцией?
 
Останнє редагування:
... ТС, не обращайте внимания на еврикона. Он большой форумный спец по открытию говно-тем, и считает себя великим форумным гуру ...

... А по коррупции все очень просто - все зависит от целей государства, критериев по которым оно функционирует ...
 
... ТС, не обращайте внимания на еврикона. Он большой форумный спец по открытию говно-тем, и считает себя великим форумным гуру ...

Тебе с твоими двумя темами (при 6,727 постов) лучше бы не оценивать качество чужих..:D
 
Тебе с твоими двумя темами (при 6,727 постов) лучше бы не оценивать качество чужих..
... Все правильно. Я создаю темы по мере необходимости, и уж точно расчитаны они не для говнометания. А про количество постов уже молчал бы. Сколько у тебя их было в прошлой инкарнации? Вегераз, по крайней мере, не опускался до швыряния репы в отместку за безобидную шутку. Так что выродился вегераз, и чтобы это зафиксировать и было изменено форумное обличие ...
 
... Все правильно. Я создаю темы по мере необходимости, и уж точно расчитаны они не для говнометания. А про количество постов уже молчал бы. Сколько у тебя их было в прошлой инкарнации? Вегераз, по крайней мере, не опускался до швыряния репы в отместку за безобидную шутку. Так что выродился вегераз, и чтобы это зафиксировать и было изменено форумное обличие ...

А ответ разве не безобидный?? :D И что ты так сразу шутить перестал и считаешь реанкарнации? :D
 
А ответ разве не безобидный??
... Конечно же безобидный, но факт остается фактом ...

И что ты так сразу шутить перестал и считаешь реанкарнации?
... Ну, то ты явно погорячился, у меня даже в мыслях не было считать чьи-либо реинкарнации, всего лишь зафиксировал одну инкарнацию, которая очень о многом говорит ...

PS. Кстати, спасибо что про мои темы напомнил. Надо их удалить, они свое уже отработали ...
 


Интересный случай как обычный человек поймал ГАИшника на взятке - которого судили и посадили
 


Интересный случай как обычный человек поймал ГАИшника на взятке - которого судили и посадили


Инспектор ГАИ Вавренюк попался на взятке 100 гривен

... Да, уж. Накрыли коррупционера Вавренюка, нечего сказать ...
 
У меня создается такое впечатления что большинству участников форума устраивает нынешняя социальная обстановка, судя по таким без эмоциональным коментариям..
 
Договорились, вот тебе домашнее задание ...

Домашние работы провоцируют классовое неравенство,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. :) Цивилизация.
 
Коррупция - диверсификация оборота ресурсов. И этим хороша.
Но издержки получаются выше. Как при любой диверсификации. И система устойчива.
 
У меня создается такое впечатления что большинству участников форума устраивает нынешняя социальная обстановка, судя по таким без эмоциональным коментариям..
А що тут коментувати? Ну поясню я чому саме корупція це погано, мотивую чому це шкідливо. Але як завжди на це ніхто не зверне особливу увагу і буде продовжуватися гіпердемагогія.
Простіше обрати собі партію і допомогти їй просуватися до влади.
 
У меня создается такое впечатления что большинству участников форума устраивает нынешняя социальная обстановка, судя по таким без эмоциональным коментариям..
... А если не устраивает, то это что-то изменит? ...

Простіше обрати собі партію і допомогти їй просуватися до влади.
... Для того, чтобы в дальнейшем убедится в ее коррупционности ...
 
... А если не устраивает, то это что-то изменит? ...


... Для того, чтобы в дальнейшем убедится в ее коррупционности ...

Один человет долго просил у Бога что бы тот выграл в лотерею. На что Бог ответил " ты бы хоть ***ть билет купил бы".

Для того что бы избавиться от коррупции из за чего в Украине ВСЕ проблемы, нужно хотябы начать об этом говорить...

Коррупция - диверсификация оборота ресурсов. И этим хороша.
Но издержки получаются выше. Как при любой диверсификации. И система устойчива.

Устойчива ли система когда наши врачи получают дипломы за взятки, а потом люди удивляются что они их всех посылают к годалкам?
 
Назад
Зверху Знизу