Матиз в кредит

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2008
Повідом.: 2764
Матиз в кредит

:) ктонибудь брал матиза в кредит? если да то подскажите в каком банке ? ( чтоб меньше головняка ) и скока надо реально на первый взнос, на страховку, на регистрацыю, и скока ежемесяцно натекает?
:пиво:
 
без каско(укрсиб).
низкие проценты-укр.соц.
для 18-них -СБЕРБАНК
А вы действительно хотите Матиз, может ТАЗик глянуть?
 
Останнє редагування:
а тазик это хто?????????????????:)
 
а матиз, типа лучше?
Мне самому несимпатичны ТАЗики, но если сравнивать ТАЗ и Матиз,
то тазик пороскошнее будет
 
не сменя хватит общения с нашим автопромом!:)
 
а матиз, типа лучше?
Мне самому несимпатичны ТАЗики, но если сравнивать ТАЗ и Матиз,
то тазик пороскошнее будет

Матиз - нормальный городской автомобиль, для девушки - самое оно.
Да и девушка спросила где взять кредит, а не что ей купить, так что мы отошли от темы.
 
не сменя хватит общения с нашим автопромом!:)
В автобалке ку-кушонок молодой продают, практически в пухе еще :). Меньше головняка, больше процент - у Приватбанка, они вроде отдельную кредитную по матизам делали.
Посилання видалено
 
Таз? Роскошнее?!! ТАЗ?!!!!! И РОСКОШНЕЕ?!!!!! ААА!!!, пацталом :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
По сравнению с матизом -да.
У него багажник больше, да и пассажиры не выпадают)
А этот тазик потом реально продать, почти за такую же цену, как и брали.
 
Кукушка - это Chery QQ. Нунах, лучше уж на матизе убиццо... А вообще - я себе мог давно купить матиз или таз БЕЗ кредита, но предпочел подкопить денег и купить в кредит машину, нормальную (ну хотя бы Ланос - и то уже машина).

Я мог бы сказать - надо брать машину достойную мужика, но меня тут тухлыми помидорами закидают, начнут кричать, что я мудак, что размер тачки важен тем, кто любит устраивать писькометрологию и т.п...

Добавлено через 1 минуту
По сравнению с матизом -да.
Слова "роскошь" и "тазик" для меня не совместимы даже в относительном понимании :))) Хотя среди тазиков есть Калина... Она хоть и мелкая, но шустрая и собрана качественнее остальных тазов. Но все равно - фтопку.
 
Останнє редагування:
ТАЗ-вызывает у меня приятные воспоминания, поэтому если у меня будет выбор аналогичный теме, возьму ТАЗ. По теме: Укрсоц 9%
 
вы батенька изВАЗщенец %)

матиз - машинка, ваз - ведро
 
в одно время с товарищем, котторый купил 10ку покупал матиз - по цене вышли одинаковые. За год у жигуля поменялись стойки - стучали, какие-то еще мелочи по ходовой - много. Правда матизу я тоже поменял стоки, потому что слишком мягкие и зад не держат.
Зато у мнея салон не скрипит вообще, а в 10-ке - погремушка. Но если б я обладал широкой рамой, огромный сексальным пузом и неприличным басом - купил бы жигули.
 
А внешний вид у матиза какой?
Вот вот.
 
Я не знаю чего вам там не нравится. Сам вот подумываю, может еще и Матиз прикупить на работу ездить, вместо мопеда. А то жена уже плотно освоила Актион, замечаю, что я на нем езжу все меньше и меньше ;)
 
а внешний вид ТАЗ вот вот вот
 
Ну матиз для мужика - совсем уж как оскорбление выглядит... Да и таз, в принципе, тоже. Но тазы разные бывают, а вот матиз - он и в африке матиз.

Вспоминается баян:
Я вот понимаю клуб любителей хонды, БМВ, меринов... Собираются вместе, тачками хвастаются, впечатлениями делятся... А клуб матизоводов - они-то зачем собираются? Что б вместе поплакать?!!
 
Назад
Зверху Знизу