Нужен совет

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2010
Повідом.: 52
Нужен совет

Подскажите недорогой беспроводной интернет с нормальной скоростью, для пользования на Большой Рогани. Сейчас пользуюсь "Ого мобильный" скорость очень дерьмовая. Буду рад любой информации:)
 
Останнє редагування:
бюджет какой?)
 
Ну до 200грн в месяц, но лучше меньше
 
Подскажите недорогой беспроводной интернет с нормальной скоростью, для пользования на Большой Рогани. Сейчас пользуюсь "Ого мобильный" скорость очень дерьмовая. Буду рад любой информации:)

Могу дать на пробу Интертелеком, оставляете только залог за оборудование , услуга бесплатна.

Оплата по факту выхода в интернет 5 грн за 1000мб в сутки, пользуетесь - платите.


мы на ХФ https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1733093
подробности на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Подскажите недорогой беспроводной интернет с нормальной скоростью, для пользования на Большой Рогани. Сейчас пользуюсь "Ого мобильный" скорость очень дерьмовая. Буду рад любой информации:)

могу дать на пробу пипелнент он сейцас работает быстрее.
 
МЫ предоставляем услугу мульти тест 4 модема от всех операторов!!!
 
Ок! Спасибо. Наверное попробую Интертелеком
 
Отпишитесь пожалуйста о тестах на форуме или в личку
желательно тест днем и вечером
 
У нас есть покрытие на Даниловке.
 
Продам интертелеком дешевле . тел. 0933087340.
 
ну как там дела с текстами?

тестами
 
пользуюсь этим тарифом , первые 5 дней был даволен теперь кумарит , живу в Харькове , с инетом борода то сбой ,то скорость гавно что днём что вечером.На выходных воще борода. Один плюс тариф удобный

Борода - явление временное поскольку, Интретелеком взял под свое крыло оператора CDMA ukraine. Идет слияние сетей расширения покрытия и монтаж нового оборудования на базах CDMA ukraine. Поэтому инет может глючить.

протестируйте скорость на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и выложите результаты, посмотрим
 
пользуюсь этим тарифом , первые 5 дней был даволен теперь кумарит , живу в Харькове , с инетом борода то сбой ,то скорость гавно что днём что вечером.На выходных воще борода. Один плюс тариф удобный

у меня наоборот по началу скорость была не айс а щас огонь.
вот на днях зашел посмотреть на сайте карту покрытия и был удивлен в селе с насилением 300чел сделали Rev.b разошлись однако :)
 
Останнє редагування:
06.07.2012, 16:42 ВАРТ55
Нужен совет
Подскажите недорогой беспроводной интернет с нормальной скоростью, для пользования на Большой Рогани. Сейчас пользуюсь "Ого мобильный" скорость очень дерьмовая. Буду рад любой информации
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

ТС серьезно занялся поиском мобильного интернета :D уже в теме все продавцы отписались - брать и пользоваться. или чего ты ждешь? когда операторам выдадут новые лицензии и они построят новые вышки года через 1,5-2
 
я уже определился, а тему не удаляю так как здесь другие общаються
 
Назад
Зверху Знизу