подключение тв к компу

zenя

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2012
Повідом.: 3
подключение тв к компу

Доброго времени суток!
Хочу узнать у знающих людей. Можно ли использовать телик в качестве третьего монитора в случае если он будет подключен к видеокарте по шнуру hdmi-hdmi. На моей видеокарте 2 dvi и 1 hdmi. Оба dvi-выхода заняты к ним подключены мониторы. Хочу кина смотреть с компа на большом экране. Спасибо.:)
 
вполне возможно, что нет.
чтобы сказать точно нужно знать модель видеокарты.
 
На моей видеокарте 2 dvi и 1 hdmi
Нет, третий подключить нельзя.
Нужно или две nVidia (или двухголовая nVidia), или одна ATi начиная с шестой серии, но обязательно с DP портом. И как минимум один монитор должен быть подключен через DP.

PS. Уточнение. На ATi точно, на nVidia - может быть, не пробовал, можно подключить третий монитор (телевизор), но одновременно можно будет использовать любые два. т.е. отключил в панели управления первый или второй - включил третий... Неудобно, но хоть провода не перетыкать.
 
Нет, третий подключить нельзя.
Нужно или две nVidia (или двухголовая nVidia), или одна ATi начиная с шестой серии, но обязательно с DP портом. И как минимум один монитор должен быть подключен через DP.
+. Добавить нечего. Разве что, с пятой HD57** уже поддержка присутствует. HD5770 например, или HD5750.
 
А, ну да. Поддержка трех появилась на пятерках... На шестерках - шесть :)
 
всем спасибо за ответы
 
Назад
Зверху Знизу