Ищу владельца СТО для материала в журнале. БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2008
Повідом.: 54
Ищу владельца СТО для материала в журнале. БФ

del
 
Останнє редагування:
а Вы случайно не из ОБЭП :гы
 
как владелец автомастерской, могу сказать: СТО-это геморой.
 
а потом придет налоговая
 
Камрады, я ж говорю - нужен человек с чистым (с юридической точки зрения) бизнесом.

У меня есть знакомые очень хорошие мастера на стоянке. Но они не имеют никакого юридического статуса, поэтому они, понятное дело, не подходят. =)
 
Я тебе могу написать, сколько будет стоить статья?
 
Будущий герой номера найден, всем спасибо! ;-)



В личку попросили открыть. Открываю. ;-)
 
Останнє редагування:
А какое издание представляете?:)
 
Кстати Завгар чей клон? можт он комментарии даст?
 
если герой номера найден - не вопрос,
если не найден - есть достойный кандидат. Работает полностью официально, СТО независимое, плюс хорошо будет смотреться фотосессия.
Последний раз, помню, свадебный кортеж попросился к ним фотографироваться.
 
у нас не возможно вести бизнес в "чистую", по разного рода причинам. первопричина-законодательная, каким образом государство способствует увеличению малого и среднего сегмента? попросту говоря, за что платятся налоги? по каким критериям они (налоги) были рассчитаны? какие привилегии даёт статус ЧП? попадая в любой надзирательный орган власти, из ЧПшника готовы вытрясти всю душу. куда не кинь, везде подводные камни юридического характера. это касаемо абсолютно всех, кто мало мальски имеет возможность "доить" чпшника. он, бедолага не успел открыться, а ему уже говорят: Старик, да тебя нужно закрывать!, у тебя нет этой бумажки..., этой бумажки...,. по этой причине большинство работают полу-легально. не возможно взять кредит по оборудование, вернее возможно,но, экономически не выгодно.

если интересно, могу разложить по детально.
 
есть, есть такое сто, легальное практически на 100%,
другое дело, чье это заведение, и сколько денег в него вложено; вопрос о кредитовании там не стоял в принципе, все куплено сразу. Изначально владельцем ставился вопрос о полном оформлении документов и прочего.
Окупится не скоро, но сейчас уже работает в плюс. Построено в течение года, запущено осенью.
Вопрос постановки задачи и финансирования.
 
есть, есть такое сто, легальное практически на 100%,
другое дело, чье это заведение, и сколько денег в него вложено; вопрос о кредитовании там не стоял в принципе, все куплено сразу. Изначально владельцем ставился вопрос о полном оформлении документов и прочего.
Окупится не скоро, но сейчас уже работает в плюс. Построено в течение года, запущено осенью.
Вопрос постановки задачи и финансирования.

не верю ни одному слову...законным путём открыть сто не возможно
 
Вы всегда можете заехать в гости к ребятам, адрес, дабы не был рекламой - могу дать в ЛС. Совсем недалеко от центра города.
 
вот, bw8 - понимает суть вопроса в целом верно.
Если финансирование есть, сто легализуется просто и непринужденно.
Кроме того, проверки особенно не навещают, тому свои субъективные причины.
 
del
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу