Зарядка Ipad 2

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2009
Повідом.: 1053
Зарядка Ipad 2

Привет всем.
Курил поиск но подобных тем не нашел, стало страшно, неужели я один столкнулся с подобной проблемой.

Собственно проблема вот такая: купили сей девайс за границей. Ну айпад и айпад, что там можете быть не такого? Ай нет. когда стал вопрос зарядки устройства оказалось, что родная зарядка с плоскими штекерами, а зарядку от юсб комп не тянет, т.к. нету юсб 3,0. Как выходить из такой ситуации?
 
>что родная зарядка с плоскими штекерами
в любом ларьке с китайским барахлом купи переходник.
>нету юсб 3,0
а при чем тут 3.0?
 
в любом ларьке с китайским барахлом купи переходник.
>нету юсб 3,0

я тоже так подумал, но пока еще не искал



Некоторые порты USB 2.0 и аксессуары не обладают достаточной мощностью для зарядки iPad. В этом случае на панели состояния рядом со значком аккумулятора отображается сообщение «Нет зарядки».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
1 - купите переходник.
2 - Купите другую зарядку.
3 - В той зарядке что идет к ipad (к первому уж точно), можно потянуть за вилку и она отсоединится, и под ней увидите стандартный вход для кабеля, который используется в целой куче техники, вроде телика и подобного, я туда даже подключал кабель от советской электробритвы.
 
3 - В той зарядке что идет к ipad (к первому уж точно), можно потянуть за вилку и она отсоединится, и под ней увидите стандартный вход для кабеля, который используется в целой куче техники, вроде телика и подобного, я туда даже подключал кабель от советской электробритвы.

тягали, есть такое, по вольтажу она подойдет?
 
Там в input все есть (100-240v), у меня ipad из Америки, но в комплекте шла ещё и европейская вилка.
 
Снизу на зарядке - написаны её характеристики, говорю же - смотрите их. Если держит до 240v то все окей.
 
вход 100-240V 0.45A 50-60гц вроди все годится
 
Тогда никаких траблов, я свой такой уже год заряжаю.
 
>Некоторые порты USB 2.0 и аксессуары не обладают достаточной мощностью для зарядки iPad. В этом случае на панели состояния рядом со значком аккумулятора отображается сообщение «Нет зарядки».

3.0 все одно ни при чем ;-)
 
periodic
Был мод, который позволяет заряжать ipad от ПК по USB, но если на зарядку 2000 мАч от USB надо часов 5, то сколько надо на 6000 в ipad? 15 часов заряжать, какой толк с этого? Вот от желтенького USB у некоторых ПК и ноутов, веселее.

lmdbird
А куда он денется?)
 
Назад
Зверху Знизу