Обратите внимание что пер. пр.Победы и пр.Л.Свободы стал "односторонним"

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70270
Обратите внимание что пер. пр.Победы и пр.Л.Свободы стал "односторонним"

Проехать через него можно только из центра. В сторону центра висит кирпич и дядьки с палками за углом. Многие незнают и образуется пробка сразу.

3efd0296aa0c9e260e426820c5e2cf2e.jpg
 
Метро строят.

3788a400d5e0.jpg
 
Так вот ты какое - митро! Дождалися!
 
Нехилый обьезд:eek:
 
Тупость! Как автомобили едущие в центр мешают метро?
 
Та у нас тут пиздец творится
Мало того,что притыренный пешеходный переход,так еще и знак Уступи дорогу повесили-тоесть те,которые едут по Людвика(Со стороны Класса) едут по главной и на Победу тоже по главной выруливают.
Если с Победы ехать в центр-то только спускаться по Победе до Молодежки,а там сворачивать на развороте,который,кстати,недавно закатали и расширили.
Теперь все это стадо едет до разворота и создают пробку...
 
Та у нас тут пиздец творится
Мало того,что притыренный пешеходный переход,так еще и знак Уступи дорогу повесили-тоесть те,которые едут по Людвика(Со стороны Класса) едут по главной и на Победу тоже по главной выруливают.
Если с Победы ехать в центр-то только спускаться по Победе до Молодежки,а там сворачивать на развороте,который,кстати,недавно закатали и расширили.
Теперь все это стадо едет до разворота и создают пробку...

а те какая разница - все равно пешеход :yahoo:
 
блять дебилы,тока шо оттуда
поворот с Победы на Свободы вапще считай перекрыт
если ехать от Клочков по Победы,то можно его и пролететь,маленький поворот перед забором
собсно я его в темноте и пролетел,пришлось на Победы дальше катить,на разворот
С победы налево на Свободы теперь малехо по встречке приходится ехать

шото Димокс как то намалевал непонятно
де там шо односторонне я так и не вкурил
 
С победы налево на Свободы теперь малехо по встречке приходится ехать
Ну да, ты дяде с палкой и скажешь "Я совсем "малеха" под кирпич проехал" :)

шото Димокс как то намалевал непонятно
де там шо односторонне я так и не вкурил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
? :) Зеленые стрелки - ок, красная - ехать нельзя
 
Ну да, ты дяде с палкой и скажешь "Я совсем "малеха" под кирпич проехал" :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
? :) Зеленые стрелки - ок, красная - ехать нельзя

:confused:нифига я по твоей схеме понять не могу
от так там было вчера,на перекрестке забор,шоб его объехать,то бишь повернуть с Победы на Свободы,надо метров 10 катить по встречке,я так и поехал и все так поехали
а как еще можно?:confused:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спускаешься по Победе до разворота и разворачиваешься,либо создаешь аварийную ситуацию...Я вообще не понимаю,как ты там проперся по встречке,когда 2 ряда поворачивают на лево,а правый идет прямо
 
Погодь,я кажется понял,ты намекаешь что бы повернуть с Победы на Свободы,надо проезжать перекресток,разворачиватся за 100 метров перед Клочками и выезжать снова к перекрестку и поворачивать направо,либо ехать по Ахсарова?
 
Спускаешься по Победе до разворота и разворачиваешься,либо создаешь аварийную ситуацию...Я вообще не понимаю,как ты там проперся по встречке,когда 2 ряда поворачивают на лево,а правый идет прямо

малыш,я и не в таких местах поворачивал,если мне надо;)
это я понял,а что стало односторонним?
тот кусочек Свободы,от Победы до Класса?
 
Спускаешься по Победе до разворота и разворачиваешься,либо создаешь аварийную ситуацию...Я вообще не понимаю,как ты там проперся по встречке,когда 2 ряда поворачивают на лево,а правый идет прямо

мастерство не пропьешь:D
 
Погодь,я кажется понял,ты намекаешь что бы повернуть с Победы на Свободы,надо проезжать перекресток,разворачиватся за 100 метров перед Клочками и выезжать снова к перекрестку и поворачивать направо,либо ехать по Ахсарова?

Бинго!

малыш,я и не в таких местах поворачивал,если мне надо;)
это я понял,а что стало односторонним?
тот кусочек Свободы,от Победы до Класса?

Нет.
Там вообще ничего одностороннего нет
Тот кусок Свободы,от Победы до Класса,двух-сторонний,ты можешь выехать тудой с Победы,со стороны клочков
 
нахуй,я буду поворачивать как и вчера и всегда
ночью там мусора все равно не стоят:ги:
 
нахуй,я буду поворачивать как и вчера и всегда
ночью там мусора все равно не стоят:ги:

:іржач::іржач::іржач::іржач:
Так ты ночью проезжал по встречке,а сам втирал шо типа когда захочешь,тогда и проедешь-посмотрел бы Я в будний, как бы ты там проехал:D
А Я блин поверил...
 
Назад
Зверху Знизу