Это менталитет?Или я невезучая..

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2010
Повідом.: 9582
Это менталитет?Или я невезучая..

Беру на работу уже 4-го водителя...Не проходит и месяца,как узнаю,что или шабашит,или посылает нах клиентов,или лентяй..Что за невезуха..?Зарплату плачу 2 раза в месяц..Все сверхнормы оплачиваю....Почему?:(
 
попробуй пересадить его с ЗИЛа-130 на ланос... хотя бы
 
Похожая история была. Но водитель продержался у меня 1.5 года. На некоторые моменты я просто закрывала глаза. Ну бензина он больше просил, чем был километраж или калымил на стороне - это издержки профессии в рамках нормы - бог с ним. Но когда он стал открывать свой рот с клиентами фирмы (отсутствие самореализации никакими деньгами не покроешь) и рассказывать моему партнеру какой он умный, а я его не ценю - пришлось расстаться. Теперь с водителями - "профессионалами" не связываюсь да и надобности нет...
 
Беру на работу уже 4-го водителя...Не проходит и месяца,как узнаю,что или шабашит,или посылает нах клиентов,или лентяй..Что за невезуха..?Зарплату плачу 2 раза в месяц..Все сверхнормы оплачиваю....Почему?:(

возьми пятого. И что значит лентяй? Сидит на форуме весь день?
 
или зарплату повысте
 
Народ у нас такой...
 
Похожая история была. Но водитель продержался у меня 1.5 года. На некоторые моменты я просто закрывала глаза. Ну бензина он больше просил, чем был километраж или калымил на стороне - это издержки профессии в рамках нормы - бог с ним. Но когда он стал открывать свой рот с клиентами фирмы (отсутствие самореализации никакими деньгами не покроешь) и рассказывать моему партнеру какой он умный, а я его не ценю - пришлось расстаться. Теперь с водителями - "профессионалами" не связываюсь да и надобности нет...

Я не могу не связываться.Это мой хлеб.Просто на 4тыс соглашались,а потом оказывается маловато,хотя безработных водителей очередь.их просто тьма..и тем не менее жадность берет свое. только узнала что за месяц меня надули на 100 л.соляры..:(
 
высеч подлеца,приковать наручникаме к рулю и пусть работает, видео регистратор поставить ,пущай сцуко знает , ну и конечно же дать пиздюлей, куда же без этого
 
Я не могу не связываться.Это мой хлеб.Просто на 4тыс соглашались,а потом оказывается маловато,хотя безработных водителей очередь.их просто тьма..и тем не менее жадность берет свое. только узнала что за месяц меня надули на 100 л.соляры..:(
так тебя надули ? или таки спиздили соляру...зы 100 в месяц..это не так уж много...
 
Страх это отличная составляющая честности. — Как на счет уважения? — Понимаешь страх это честность. А уважение это порядочность. (с)
 
Похожая история была. Но водитель продержался у меня 1.5 года. На некоторые моменты я просто закрывала глаза. Ну бензина он больше просил, чем был километраж или калымил на стороне - это издержки профессии в рамках нормы - бог с ним. Но когда он стал открывать свой рот с клиентами фирмы (отсутствие самореализации никакими деньгами не покроешь) и рассказывать моему партнеру какой он умный, а я его не ценю - пришлось расстаться. Теперь с водителями - "профессионалами" не связываюсь да и надобности нет...
бедный водила...мне его жаль:(:(:(
 
Я в расстройстве...Обидно,что когда мне говорил-заплати наперед,мне нужно на операцию жене-я шла на встречу..и вот благодарность
....где-то на счет благодарности какой-то чувак уже писал???????? не исус ли...:D:D:D
 
Я не могу не связываться.Это мой хлеб.Просто на 4тыс соглашались,а потом оказывается маловато,хотя безработных водителей очередь.их просто тьма..и тем не менее жадность берет свое. только узнала что за месяц меня надули на 100 л.соляры..:(
:eek: Это что ж ваш водител водит?
А по поводу маловато - знакомая песня. Я когда-то ехала в такси и у водилы на торпеде было объявление "ищу работу личным водителем". машина - раздолбанный ланос. Я решила поинтересоваться сколько же он хочет за свои труды. Толи от ответа, толи от прокуренности салона мне стало дурно запросы дяденьки: 6 000 + бензин + сверхурочные...
 
Назад
Зверху Знизу