Не в защиту ГАИ или "переучим сочуствующих им идиотов" (флуду- решительное да)

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2009
Повідом.: 14216
Не в защиту ГАИ или "переучим сочуствующих им идиотов" (флуду- решительное да)

Т.к. старая тема созданная Mr John SAX благополучно обитает в корзине, предлагаю вернуться к обсуждению неправомерных действий работников ГАИ.
Вчера в 13.30 меня остановили работники ГАИ и попросили документы. Документы я им передал, после чего инспектор очень активно нюхал меня на предмет выпивки.
После этого он попросил открыть багажник ( я немного ох..ел):) и спросил, не перевожу ли я чего.
Я был в хорошем настроении, поэтому спорить не стал, открыл- закрыл багажник.
Подключился второй инспектор, который предложил пройти в машину, где он заявил, что я пил вчера пиво. Я искренне поржал с него и сказал, что даже если это и так, то сегодня в 13.30 это невозможно определить и предложил пройти освидетельствование. С чем собственно говоря и уехал.
Случай бытовой, можно сказать распостраненный. Я бы даже и не написал о нём, если бы не некоторые личности, которые твердо уверены в том, что ГАЙцы правы и их нужно защищать...
 
Да уж, искали до чего доебаться и на понт взять.
 
Надо было растянуть удовольствие себе и гайцам, и не показывать содержимое багажника. Да и по поводу "дыхни" тоже они идут нах. :)
 
Получается, когда ты к ним по-нормальному, они начинают думать, что попали на лоха и начинают ебать мозги, уродыблять, как можно сочувствовать этим пидарасам?
 
Получается, когда ты к ним по-нормальному, они начинают думать, что попали на лоха и начинают ебать мозги, уродыблять, как можно сочувствовать этим пидарасам?

вот-вот:)
есть у нас такие людишки, которые им сочуствуют.
 
Уверен ГАЙцы не нуждаюццо в защите. Отсилы сами действия и то тока правомерные: например, нарушил - плати.

В каком бы ты ни был настроении - они могут испортить! Не выходи, не открывай авто без протокола на осмотр. У тебя чо иммунитет?
 
Они понимают только силу. Силу знания ПДД. И одновременно толком не зная эти самые ПДД. )) Их работа построена на "разводе". Это ж ни для кого не секрет.
 
Надо было растянуть удовольствие себе и гайцам, и не показывать содержимое багажника. Да и по поводу "дыхни" тоже они идут нах. :)
Саласен - протокол с подозрениями и причинами,а потом уже дышим и открываем....
Не,ну если "Кобра" там или СОБР - тут без вопросов.....:rolleyes:
:D
 
Что? Сочувствие? Не, это без меня. ))
 
ТоЯматоКанава сказав(ла):
вот-вот
есть у нас такие людишки, которые им сочуствуют.
это их половые трудности!

А что для "Кобры" закон поменяли уже?
 
вот-вот:)
есть у нас такие людишки, которые им сочуствуют.
Они даже не ментам сочувствуют - а их правильным действиям.Вот этого как раз и не нада.Нет там правильного.....
Как людям - я им иногда сочувствую.Но туда идут,уже зная,куда идут...
Значит - что-то у меня не сходится.....:D
 
Саласен - протокол с подозрениями и причинами,а потом уже дышим и открываем....
Не,ну если "Кобра" там или СОБР - тут без вопросов.....:rolleyes:
:D
А с кобрами-беркутами-собрами тоже интересно получается: все подчиняются Закону "О милиции", а формально прав вроде как больше. Хотя было бы очень интересно почитать информацию, где у этих "силовиков" прописаны их, так сказать, неформальные обязанности... Чувствую, что нигде, т.к. Закон у них один. Замкнутый круг какой-то.
 
....и что же их все не любят то так:D возлюби Гайца остановившего тебя:yahoo:
 
Помогите оформиться ГАИшнегом.... форумчанам скидки на штрафы)))))
 
Назад
Зверху Знизу