Удаленный доступ через инет

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2009
Повідом.: 270
ВОт такая задача:
Надо подключиться к компу удаленно с другого айпишника.Есть софт типо radmin и teamviewer но надо покупать лицуху=((денег не выделяют!Есть стандартная винды утилита "подключение к удаленному рабочему столу"но как ее правельно настроить,я хызы.В системе открываю удаленный доступ к этому компу.оно требует логин пароль(хотя пароля нет)и это я захожу через локалку 192.168.0.100 А если заходить через инет каким образом?

Добавлю.С медиоконвертора приходит инет на маршрутизатор D-link DIR-120 затем идет на комутатор тоже D-link непомню модельку.Тоесть если например айпи 10.109.80.51 - а внутри сети у станции 192.168.0.100 как коннект к нему?
 
на dir-120 настроить порт-форвардинг (порта 3389/tcp на 192.168.0.100).
как "правельно настроить" - читайте справку своей операционной системы.
 
Пароль спрашивает потому что по-умолчанию политика безопасности не разрешает пускать удаленно пользователя с пустым паролем.

Есть софт типа TightVNC - версия 1.3.10 с драйвером DFMirage работает не хуже радмин3 и на халяву.
 
спасибки сейчас попробуем



Пароль спрашивает потому что по-умолчанию политика безопасности не разрешает пускать удаленно пользователя с пустым паролем.

Есть софт типа TightVNC - версия 1.3.10 с драйвером DFMirage работает не хуже радмин3 и на халяву.

Спасибо за утилитку вродя нормально работает=))



на dir-120 настроить порт-форвардинг (порта 3389/tcp на 192.168.0.100).
как "правельно настроить" - читайте справку своей операционной системы.

Вот очень тяжко со справкой получается=(
Помогите настроить порт для работы с внутресетевым айпи удаленно
 
Останнє редагування:
Помогите настроить порт для работы с внутресетевым айпи удаленно

Все написано в справке по вашему роутеру, реально не смешно, если вам не понятно что написано в документации роутера, то и не будет понятно если вам тоже самое расскажут на форуме.
 
123.JPG


помогите плз. я что то немного недогоняю даже по муналу.Работаю удаленно через тимвивер.Вроде и на серве TightVNC порт открыт и на роутере добавил и в VNCвивере порт такойже и всеровно неконнетит

в чем ошибка?



Все,всем спасибо,разобрался!ошибка была в том что не правильно понимал порядок обращения айпишников к порту=)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу