12 наблюдений из "бабологии".

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 5166
12 наблюдений из "бабологии".

1) Они любят трахаться, но бояться, что их хотят трахнуть.

2) Они хотят быть уникальными, но регулярно сверяются с нормой, чтобы ей соответстовать.

3) Они искренне хотят бескорыстности отношений, но то и дело бояться продешевить.

4) Они хотят особенного к себе отношения, но встретив таковое, считают его лицемерием и дурацким спектаклем, когда мужчина пытается быть не самим собой.

5) Настаивая на бескорыстности отношений, они обвиняют мужчин в жлобстве и потребительском подходе, когда те не проявляют добровольной бескорыстной щедрости.

6) Человеческое общение они считают для себя важной благодатью, но искренне верят, что имеют право что-то за него получать.

7) Они признают, что секс - это обоюдное удовольствие, но обвиняют мужчин, желающих секса, в потребительском подходе.

8) Они не любят похабщины, но между собой то и дело разговаривают о хуях.

9) Они считают любовь таинством, но заранее знают, какого мужчину полюбят в будущем, а какого никогда не полюбят.

10) Для них ценна в первую очередь личность, но личность они зачастую оценивают по социальному статусу.

11) Любовь для них бесценна, но материальное доказательство - хорошее подтверждение любви, ибо жлоба любить невозможно.

12) Личные качества - самое привлекательное в мужчине, но между собой девочки обсуждают не их, скорее девочки меряются хуями своих мальчиков.

Добавьте и свои наблюдения))
 
ну и хто они после этого такие? и шо с ними делать?
 
любить и трахать:-)
 
Не могу не ответить:
О мужчинах
1) Все мужчины делятся на три категории: 1. Умные. 2. Богатые. 3. Умные и богатые, но голубые.

2) Как бы плохо мужчина не думал о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже.

3) Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и ... не существует!!!

4) Мужчина хорош, когда спит; а спит, когда хорош.

5) Чтобы мужчина давал семье больше денег, надо с ним вовремя развестись.

6) Женщины, как дети, любят говорить "нет".
Мужчины, как дети, принимают это всерьез.

7) Для мужчины верный способ нажить себе врага - предложить женщине остаться друзьями.

8) Бог дал мужчине две головы, но крови так мало, что думать ими можно только по отдельности.

9) Мужчина - это человек, которому легче умереть ради любимой женщины, чем жить вместе с нею.

10) В наши дни, если мужчина открывает дверь перед женщиной, то он, скорее всего, швейцар.

11) В 20 лет мужчина playboy, в 40 - playman, в 60 - play-off, в 80 - game over.

12) Вот-вот мужчины одержат победу над женщинами в необъявленной войне за право считаться слабым полом.
 
1) Все мужчины делятся на три категории: 1. Умные. 2. Богатые. 3. Умные и богатые, но голубые.

2) Как бы плохо мужчина не думал о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже.

3) Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и ... не существует!!!

4) Мужчина хорош, когда спит; а спит, когда хорош.

5) Чтобы мужчина давал семье больше денег, надо с ним вовремя развестись.
так думает и может думать только дама, кот. капитально разочаровалась в мужиках...они у нее кАзлы все...уроды и т.д.:D:D
остальные пункты еще куда не шло...а эти..ппц...короче ответ на засчитан...:)
 
так думает и может думать только дама, кот. капитально разочаровалась в мужиках...они у нее кАзлы все...уроды и т.д.:D:D
остальные пункты еще куда не шло...а эти..ппц...короче ответ на засчитан...:)

А я и не буду спорить, все-равно - мужчины никогда не бывают правы...:D:D:D
 
Я как то заметил что в женских в разговорах фигурирует одна закономерность: "Мужчина как бы мне не нужен".

Проявляется во всем и даже здесь:
"5) Чтобы мужчина давал семье больше денег, надо с ним вовремя развестись.

6) Женщины, как дети, любят говорить "нет".
Мужчины, как дети, принимают это всерьез.

Нахер нужен мужик, если он не платит за женщину? тогда лучше с подругой посидеть в кафе (театре, ресторане и т.п.). Всё равно ж самой платить, а с подружкой куда веселее, чем с мужиком.

Вот эта логика сейчас повсеместна.
 
Останнє редагування:
вполне логично...нужно ж на даму произвести положительное впечатление , а как его можно произвести выставив себя жлобом...подумай сам.
 
Доброе утро всем ! Знакомые всё лица! Опять хочется кого-то зацепить? Сечас отведу мелкого в школу и вернусь - есть что сказать и Азазелло( отдельный привет), и еще кто-нибудь подойдет за это время....
 
12 наблюдений из "бабологии"...

Практически всё то же можно сказать и о мужчинах. По п.6 я вообще не понял, о чём речь :) (6) Человеческое общение они считают для себя важной благодатью, но искренне верят, что имеют право что-то за него получать) Что он означает?
 
Практически всё то же можно сказать и о мужчинах. По п.6 я вообще не понял, о чём речь :) (6) Человеческое общение они считают для себя важной благодатью, но искренне верят, что имеют право что-то за него получать) Что он означает?
Что в обмен на человеческое общение полагается человеческое общение+еще что-нибудь....
 
всем доброе утро! только вчера спорила с другом на тему "бабы-дуры; мужики-козлы"))
Каждая из сторон найдет массу недостатков и "тараканов" у противоположной. Мужчина никогда на все 100% не поймет женщину (к сожалению, и я не боюсь это признать, женщина и сама себя на все 100 не понимает)). а женщина ниогда не поймет мужчину. Мы разные и с этим ничего не поделаешь. Наверное именно в наших отличиях и состоит вся прелесть.
А касательно каких-то раздражающих привычек и т.д., во многом это последствия вашего же влияния на нас, дорогие мужчины. Ну и нашего на вас. Да, что делать, мы сами растим слабохарактерных маменькиных сынков, но это вызвано тем, что папам мальчик совершенно нет дела до ребенка (кнечно, это ж не мужское занятие-то))).
Так что давайте не кидать камни в огород друг друга, нужно просто принять. А жить и любить мы (люди в смысле) можем человека, чьи недостатки и их комбинация приемлима, вызывает минимально раздражение и так далее...
 
Да, что делать, мы сами растим слабохарактерных маменькиных сынков, но это вызвано тем, что папам мальчик совершенно нет дела до ребенка (кнечно, это ж не мужское занятие-то))).

Ну конечно, в выпускном классе то, какие там дети.
 
Esher, радует если я ошибаюсь.Это высказывание сделано из опыта.
 
Да, что делать, мы сами растим слабохарактерных маменькиных сынков, но это вызвано тем, что папам мальчик совершенно нет дела до ребенка (кнечно, это ж не мужское занятие-то))).

- характер не будет зависеть от того, кто воспитывает человека. Это врожденное.
 
Serega, не соглашусь! да, врожденный элемент есть, но все чем по-сути является человек он берет в процессе социализации. А первый пример для "подражания" у нас кто? мама и папа! поэтому как бы мы не говорили, что с таким характером уродились, многое зависит от влияния на нас родителей, родственнников, друзей и так далее
 
Назад
Зверху Знизу