Трудовая книжка

Wooroop

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2010
Повідом.: 5
Трудовая книжка

Хотелось бы узнать к кому обращаться по защите своего права которое было нарушено касающееся оформления трудовой книжки
 
К кому угодно, но только не к Мажору! Троль форумный и разводчик на бабки.В результате - "0" и минус по деньгам обеспечен! ;-)

А если серьезно- то глянь в моей теме, может полезную инфу для себя найдешь.
 
в том что 5 лет отработал на фирме, а в трудовой книге записей нет вообще ни одной ...
 
спасибо


а инспекция труда это где и как туда попасть или мож кто-то тел знает

Начальнику територіальній державній інспекції праці в Харківській області
____________________________________
61022, м. Харків, Майдан Свободи 5,
Держпром, 3 підїзд, 7 поверх
 
Останнє редагування:
спасибо, только осталось узнать как саму жалобу написать и оформить...
 
Я не поняла, ТС, Вы не были оформлены официально или были оформлены, но Вам отдали трудовую без записи? Вы уволены или нет?
 
нет не был оформлен, и уже уволили...
 
К кому угодно, но только не к Мажору! Троль форумный и разводчик на бабки.В результате - "0" и минус по деньгам обеспечен! ;-)

А если серьезно- то глянь в моей теме, может полезную инфу для себя найдешь.

Зря вы так. Манера общения у Мажора это всего лишь манера. И он в отличии от многих тут, может себе это позволить.
Что касается квалификации, то лучших здесь я не знаю.
То, что он не берется за копеечные дела, так это от того, что они ему не надо.
И если у вас станет (не дай бог) реальная проблема, то вы еще подумаете какой адвокат вам нужен, вежливый или квалифицированный.
 
Зря вы так. Манера общения у Мажора это всего лишь манера. И он в отличии от многих тут, может себе это позволить.
Что касается квалификации, то лучших здесь я не знаю.
То, что он не берется за копеечные дела, так это от того, что они ему не надо.
И если у вас станет (не дай бог) реальная проблема, то вы еще подумаете какой адвокат вам нужен, вежливый или квалифицированный.

5+
 
нет не был оформлен, и уже уволили...

На первый взгляд, вас не могут уволить, раз вы не оформлены...

Но на самом деле, государство возлагает и на вас тоже, контроль над отчислениями с вашего дохода.
Т.е. о том, что вы уклоняетесь от уплаты налогов вы знали, равно как и ваш работодатель - ст. 212 Ук.
Сейчас вообще поспевает целое поколение, которое узнав о своей пенсии будет очень сожалеть о бесцельно прожитых проработанных годах.
 
Трудовая книжка

Там где заполняли мне трудовую книжку сделали запись об окончании института, а о том что я закончил техникум запись сделать забыли. Хотя я знаю что у некоторых людей есть такая запись. И думал что годы обучения в техникуме входят в трудовой стаж.
Вопрос: все таки должна быть там запись об окончании техникума или нет?
И если должна можно ее туда как-то добавить, ведь там все записи пронумерованы и первая - институт?
 
Там где заполняли мне трудовую книжку сделали запись об окончании института, а о том что я закончил техникум запись сделать забыли. Хотя я знаю что у некоторых людей есть такая запись. И думал что годы обучения в техникуме входят в трудовой стаж.
Вопрос: все таки должна быть там запись об окончании техникума или нет?
И если должна можно ее туда как-то добавить, ведь там все записи пронумерованы и первая - институт?


Зачем нужно вносить запись об этом, если в качестве подтверждения того (при какой-то острой необходимости), что Вы, были заняты в определённый период времени есть диплом об окончании техникума и академическая карта (или как она там называется)?
 
Зачем нужно вносить запись об этом, если в качестве подтверждения того (при какой-то острой необходимости), что Вы, были заняты в определённый период времени есть диплом об окончании техникума и академическая карта (или как она там называется)?

В основном для Фонда занятости и Пенсионного фонда. Об этой необходимости вспоминают при постановке на учет в эти организации.
 
Назад
Зверху Знизу