Ох уж этот трианал

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2008
Повідом.: 5388
Ох уж этот трианал

Новые тарифы Киевстар
9 августа компания Киевстар наконец сделала долгожданный шаг навстречу абонентам и предложила новые тарифы на использование Интернет услуг.
Свои максимальные возможности наши коллеги по отрасли оценили в 75 Мбит/сек за 100 грн в месяц.
Нам очень приятно, что заданный нами 2 года назад курс на доступные тарифы поддержал еще один Интернет-провайдер. Мы очень рады осознавать, что, пусть и с опозданием, наши коллеги все же начинают привлекать своих клиентов не массированной рекламой и агрессивным PR-ом, а все более выгодными и доступными тарифами.
От всей души поздравляем компанию Киевстар и желаем поскорее наверстать упущенное время, в дальнейшем используя адекватные и прозрачные тарифные модели при отсутствии каких-либо ограничений, и надеемся, что Киевстар в конце концов предоставит украинцам безлимитный Интернет на скорости 100Мбит/сек дешевле, чем 100 грн в мес.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Эти клоуны не перестают меня удивлять. Интересно, а как у них продвигаются дела с акцией, по бесплатной раздачи крема для рук?
 
Вот интересно, а слабо на заправке сделать тариф: 8 грн. - до 100 л ? :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Эти клоуны не перестают меня удивлять. Интересно, а как у них продвигаются дела с акцией, по бесплатной раздачи крема для рук?
Это ппц... От же ж взрастили ЧСВ свое, аж зашкаливает...
Еще годик - и на их говносайтике появится пруф, что ARPANET - это именно их разработка и всех поздравят с тем, что все-все-все пользуются маршрутизируемыми протоколами.
Это вам не клещи полоскать в морях-окиянах, это ИМХО уже требует медицинского внимания...
 
та ладно, вон на НДЦ шо делается.. и до сих пор же не в дурке
ну поздравят макснет с отменой техподдержки и переходом на схему с гуманными и жестокими техниками
При чем тут НДЦ? Там нигде не написано что "автор этой статьи и есть изобретатель АРПАНЕТ и маршрутизации пакетов как таковой"

А с техниками схема иногда оправдана (правда, если не массово) У меня был телефон фастовского техника и отвечал он подетальнее чем ТП. Правда, думаю, что если б его телефон был у всех юзеров... то я б на его месте телефон "случайно" уронил бы с крыши... :D
 
вот техник тянет витуху понад лэп. а ему звонят,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не открывается. а потом коляски горят.. техник должен заниматься техникой а не утешать вконтакт-анонистов и геев
Блин... Вот веришь - я никогда не начинаю наяривать в ТП пока не поисследую проблему... Я никогда не скажу "ааа, не открывается хттп://бдсм.видео.ком" я скажу "не отвечает такой-то шлюз" или "трасса затыкается там-то" или "ваш ДНС не отвечает" (хотя, у меня давно уже свой ДНС, от прова беру только vpn2.beelene.ua). Техник фаста САМ дал мне свой номер, я его не узнавал окольными путями. Иногда мое описание проблемы было более детальным чем переданное с ТП.
 
сколько таких?
ты да я да мы с тобой
а быдло чирик кинуло на общак и уже качает права
А быдлу пофиг есть техподдержка или нет, ему нужнее телефон доверия - поорать в трубку и пообещать отключиться (ИМХО ТП животы рвет от страшной перспективы отключения 1(одного) дебила) и анально покарать если инета не привезут сию минуту - т.е. стравить пар.
А кто пострадает от скатывания сервиса в говно? Правильно: ты да я да мы с тобой.
Зато, МАТНИЗЗЯ, за чирик. Шоб значит на пивасик в рыгаловке осталось...
 
вот поэтому Герцог и полагает, что ТП - лишнее (кстати каламбурчик)
у дворян фиеста, лохам в трианале место!
Лохам - им везде рады :D:D:D

А потому шо слакваре вместо вятты и граф не оптимизирован
source based рулит и нивалнуит. "Это аксиома, не требующая доказательств" (С) Lesder :D

Лохам и терпилам место на УТ и у барыг с 256кбит/с за 150 кацэ, цоды и прочая [Мат НИЗЯ] - это тоже удел галимых.А триолан для нормальных пацанов

Трианал.

Голимое УГ. Лохов очарованье
Отвратна мне твоя прощальная краса
И вижу быстрое я мозга увяданье...

Почти что А.С. Пушкин :D

ЗЫ: про багрец и золото лесов ниасилил :(
 
Унылое гавно, братвы разочарованье
Постыло мне твое БДСМоЕ
Оршанский мне помог переменить сознанье
И разом поменялося всё житие мое.

:браво:

ЗЫ: А что, трианал через БДСМоЕ работает? омфг....
 
нет, это ж я был лохом на ут с бдсмое. а с триоланом - ровный
Когда будет техвозможность, я скорее всего подключу УТ взамен пчелайна... ибо пчелиное pptp уныло чуть более чем полностью... а его реконнекты и засратый чуть более чем полностью /var/log/messages который хрен почистишь без геракла, как авгиевы конюшни...
 
ТС если не ошыбаюсь тыж там работаешь ?
 
а у ут тоже реконнекты
лано у билайна они типа аварийные.а у ут они специально делаються, чтоб унизить и оскорбить
Количество "аварийных" доставляет не по-детски.
Особенно если у меня открыто около 20 ssh-сессий, и в каждой что-то делается. Тут сразу воображение рисует картинку с нанесением тяжких телесных, повлекших за собой и т.д. и т.п.
 
Назад
Зверху Знизу