Беркут для великой Украины?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 44513
Беркут для великой Украины?

Вот сижу себе и думаю- чей это проект партия "Великая Украина" и ее лидер Беркут...?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

BERKUT_BANNER_3.gif


Говорит то Беркут складно...
Вот несколько из его слов- "Тигипко может стать президентом. но для этого он должен сперва отсидеть лет десять в тюрьме за неуплату налогов" (из радиоэфира).
"Из тюрем -можно освободить тех, кто украл менее 1000 баксов и на их место посадить гораздо меньшее число всех тех, кто украл более миллиона"
"Судить будет - народный трибунал".
Чтоб страна полностью не скатилась в латинизацию семидесятых годов - нужна власть временных "черных военных". Надо отстранить олигархию от государства...
"Янукович может стать народным, но для этого он должен раздать все свои излишества, типа дач и тд, как и всех высших чиновников - ветеранам войны и детям.;) Затем он должен своего сына, который увильнул от службы в армии - направить куда нибудь типа ВДВ и сказать, что для него вопроса выбора между олигархией или государством - вообще не может быть..;)

Вообщем складно говорит Беркут, народу должно понравиться - ведь сильная рука, которая равнодушна к баблу и роскоши и готовая "расправиться" со всеми олигархическими семьями при власти..
Вот я и думаю, что за проект этот самый Беркут?
От чего или от кого отвлекают народ?...
 
Останнє редагування:
Очередной пиздеж для дурачков
 
Очередной пиздеж для дурачков

оно то понятно, кому понятно.;) Но то, что причины прихода к власти в Украине, например, людей с погонами - реальны, если при этом эти военные - не с "аватаром" типа Кузьмука и прочих "интеллектуалов"...
Разве простой народ возразит против обещаний диктатуры для чиновников и олигархов?
 
на Лещенко похож...
 
И найдутся идиоты, которые его поддержат. Стопудов найдутся.
 
И найдутся идиоты, которые его поддержат. Стопудов найдутся.

А представляете,вот заболеют идиотизмом, большинство избирателей и проголосуют за этого технического кандидата партии власти:D Вот приходит таким образом власть к власти ;) и начинает сама себя мочить (а что ж останется тогда делать...:D)
 
оно то понятно, кому понятно.;) Но то, что причины прихода к власти в Украине, например, людей с погонами - реальны, если при этом эти военные - не с "аватаром" типа Кузьмука и прочих "интеллектуалов"...
Разве простой народ возразит против обещаний диктатуры для чиновников и олигархов?

Так это смотря какой народ... У нас тут будут петь песни про ленина и повезут венки к памятнику сталину в запорожье и будут их возлагать со слезами счастья на глазах под гимп ссср
 
Все лучше гимна Австровенгрии и песен про Бандеру.
 
Я уже писал, давал ссылки. Игорь Беркут состоит на службе в ФСБ.
 
Так это смотря какой народ... У нас тут будут петь песни про ленина и повезут венки к памятнику сталину в запорожье и будут их возлагать со слезами счастья на глазах под гимп ссср
Венки . памятники - это так- игрушки. Думаю, найдется не мало тех, кто за диктатуру для олигархов и чиновников готов венки класть кому угодно.
Ведь народ смотрит на коммуняк - заседают себе в коалиции с олигархами. подгавкивают и... нормалек. ;) А вдруг, подумают, придет дядя в погонах и всех кровососов прижучит - "по законам военного времени";)
 
Вот уж у людей короткая память. Беркут - автор отжига про Луценко-Терминатора.
Чувак чисто прется. Но есть люди готовые воспринимать любой бред всерьез.
 
Ты в Австрии бывал? Ну, а хоть в Венгрии?;)

Будем членами меряться? Кто где бывал? То есть, если я водитель дальнобойщик, то я лучше в политике разбираюсь?:іржач:

Я много где бывал. Больше всего мне нравится в Украине. А ты можешь валить обратно в австровенгрию.
 
Вот уж у людей короткая память. Беркут - автор отжига про Луценко-Терминатора.
Чувак чисто прется. Но есть люди готовые воспринимать любой бред всерьез.

Потому что чем примитивнее идея, тем она заманчивее для масс.
 
Я уже писал, давал ссылки. Игорь Беркут состоит на службе в ФСБ.
И зачем это нужно ФСБ? Если бы со стороны России была бы заинтересованность в уничтожении украины, то следовало было поступить проще и эффективнее: развернуть массовую пропаганду по разоблачению фальсификаций украинской истории, ввести в учебники русской истории пункт с рассказом о Талергофском геноциде русских, о том как русские в Галичине в 19 и в 20 веках боролись за воссоединение с Россией под лозунгом "Единая россия (страна-террорист) от Карпат до Камчатки", раскказывали бы о том, что такое в действительности "украинцы" и как проводилась насильственная украинизация шайкой Ленина русского и черкасского народа, выдавали бы массово российские паспорта всем желающим, создавали бы привилегии для приезжих из Малороссии, поддерживали бы русские организации в Малороссии. Но эти эффективные шаги со стороны России не делаются, зато ФСБ вроде бы поддерживает какого-то Беркута, несущего явную чушь, способную только опорочить Россию. Не слишком ли тупо для ФСБ? Зато высовывание всяких фальшивых партий перед выборами является излюбленным методом СБУ. Идейка проста: напугать народ радикальной пророссийской партий, быдло и побежит голосовать за украинских нациков и за Тягныбока.
Приёмчик старый, подлый, но на некоторых граждан с низким уровнем интеллекта и слабым знанием истории он действует.
 
Я много где бывал. Больше всего мне нравится в Украине. А ты можешь валить обратно в австровенгрию.

Заец, такой страны,как австровенгрия уже очень давно нет. Переводи часы, сейчас 21 век
 
Идейка проста: напугать народ радикальной пророссийской партий, быдло и побежит голосовать за украинских нациков и за Тягныбока.
Приёмчик старый, подлый, но на некоторых граждан с низким уровнем интеллекта и слабым знанием истории он действует
А что уже так велика опасность нациков? Судя по последним выборам - пока власть устраивает.
 
Назад
Зверху Знизу