вспоминаете ли вы своих бывших?

А кто нет-то?))Мы о вас, вы о нас) Часто идем дальше в надежде, что ТАМ будет лучше. А потом сидим и думаем "как хорошо было бы если бы остался(осталась)"
Как часто вы решаетесь на возобновление отношений?
 
Редко, но бывают сны о прошлом
 
Если не в тот раздел- перенесите, но, вопрос как бы и мужикам и тёткам..
Сегодня вечером, выходя из дома, столкнулся с дамой, с которой имел секс году эдак в 1987 :D Дама прошлась по мне равнодушным взглядом и таща за руку киндера, величаво помахивая внушительным задом, устремилась вдогонку за низкорослым, плюгавеньким мужичком, вероятно мужем. а я смотрел ей вслед и вспоминал, как мы кувыркались в этом же доме, этак 30 годиков назад))) я вообще то иногда вспоминаю своих бывших)) иногда из закоулков памяти такие плюшки вылазят))))
вот собсна и вопрос ко всем)) а вы вспоминаете своих бывших?

та бывает но не всех вот с одной постоянно общаюсь и дружим но вот в плане секаса ничего особо не вспоминается только какие то жизненые ситуации их решение и тд и тп

А кто нет-то?))Мы о вас, вы о нас) Часто идем дальше в надежде, что ТАМ будет лучше. А потом сидим и думаем "как хорошо было бы если бы остался(осталась)"
Как часто вы решаетесь на возобновление отношений?

очень редко и пока с этого ниче не выходило толкового ну эт не считая ебли ибо 90% кто не злой можно тупо ебсти всегда муж не муж насрать

Да,периодически,вспоминаю. По настоящему любовь была только один раз,так получилось,что он погиб в автокатострофе. Вот и думаю как бы у меня с ним судьба сложилась. А так вышла замуж, только потому что человек хороший,что немало важно.

От видимо потому с бабами и не складывается несмотря на то шо ебу почти все шо движется тож когда то все похерилось и пока даж близко никто не валялся скажем так а были всякие
 
Если не в тот раздел- перенесите, но, вопрос как бы и мужикам и тёткам..
Сегодня вечером, выходя из дома, столкнулся с дамой, с которой имел секс году эдак в 1987 :D Дама прошлась по мне равнодушным взглядом и таща за руку киндера, величаво помахивая внушительным задом, устремилась вдогонку за низкорослым, плюгавеньким мужичком, вероятно мужем. а я смотрел ей вслед и вспоминал, как мы кувыркались в этом же доме, этак 30 годиков назад))) я вообще то иногда вспоминаю своих бывших)) иногда из закоулков памяти такие плюшки вылазят))))
вот собсна и вопрос ко всем)) а вы вспоминаете своих бывших?

За 30 лет женщины сильно меняются, хорошо, что узнал, я бы многих не узнал бы, а если раз-другой было, то и через 3-5 лет не вспомнишь лицо...
 
та бывает но не всех вот с одной постоянно общаюсь и дружим но вот в плане секаса ничего особо не вспоминается только какие то жизненые ситуации их решение и тд и тп



очень редко и пока с этого ниче не выходило толкового ну эт не считая ебли ибо 90% кто не злой можно тупо ебсти всегда муж не муж насранасрать



От видимо потому с бабами и не складывается несмотря на то шо ебу почти все шо движется тож когда то все похерилось и пока даж близко никто не валялся скажем так а были всякие

я аж потерялась в запятых :)
 
Назад
Зверху Знизу