Отпустить длинные волосы

Это все потому, что лысый с стороны похож на член?))

Даже и мысли такой никогда не было:Dот ты пошляк))) Нет просто лысый мужик смотрится лучше чем у того шо патлы по плечи,фу не люблю патлатых и всё... Я вообще люблю нормальных,ни лысых и не волохатых.А с обычной стрижкой нормальной, буть то короткой или нет мне без разницы лишь бы классика была на голове.
 
Даже и мысли такой никогда не было:Dот ты пошляк))) Нет просто лысый мужик смотрится лучше чем у того шо патлы по плечи,фу не люблю патлатых и всё... Я вообще люблю нормальных,ни лысых и не волохатых.А с обычной стрижкой нормальной, буть то короткой или нет мне без разницы лишь бы классика была на голове.
Тоже не понимаю патлатых как и бритых, и лысых. У меня много лет спортивная стрижка
pardon.gif
 
Ну вот стрижка ото лучше всего хоть спортивная,хоть классическая,но только не патлы:D

Помню когда-то с подружкой шли, а навстречу парень с длинными распущенными волосами, я и говорю ей тихонько-хоть бы волосы завязал. он достал резинку из кармана и завязал себе хвостик. Вот чё ляпать своим языком.:D
 
Помню когда-то с подружкой шли, а навстречу парень с длинными распущенными волосами, я и говорю ей тихонько-хоть бы волосы завязал. он достал резинку из кармана и завязал себе хвостик. Вот чё ляпать своим языком.:D

:іржач:Зато прислушался патлатый:Dникого пугать не будет
 
Много раз замечала, что мужчины с длинными волосами в личной жизни успешнее, многим нравятся, и ровесницам, и молодым девушкам, всегда есть выбор.
 
Длинные волосы не особо удобны. Зависит от образа жизни
 
Кто такое делал? :курю:
Интересует время. Нужно ли ходить в парикмахерскую чтобы ровнять пока ровно вырастут?
Как вообще оно? :)

я таскал хаер. года полтора отращивал. не советую по 2м причинам.

1. летом реально пиздец как жарко.
2. процесс облысения, который рано или поздно наступает у всех, наступит не поздно, а рано.


по парикмахерским не ходил. отращивал как есть.
 
ходить каждый месяц и стричься налысо под машинку, чтоб такой бред в голову в принципе не лез
 
Назад
Зверху Знизу