Посоветуйте ТV приставку для телевизора.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2009
Повідом.: 1098
Посоветуйте ТV приставку для телевизора.

Здравствуйте!
Имеется 2 телека Samsung Le32b550a5wx и Dex(не помню какой, но HD показует) подскажите какую TV. приставку купить ( так понимаю нужно 2), чтобы смотреть с интернета фильмы по принципу IPTV, но без привязки к провайдеру. Хотелось бы заменить кабельное.Много их в интернете, но и цены разные. Что представляют из себя приставки на Андроиде. Может есть у кого подобное. Напишите как в работе. Есть роутер, поэтому такую функцию в приставке не нужно. Может есть способы по проще или что то другое, но не спутниковое.Надеюсь на помощь!
 
Да, смотрю, вопрос ооочень трудный!
 
На сегодня по цене/качество оптимальнее аура.
Там есть тестовые порталы. Тестите, нравится, платите.
Рекомендую посмотреть платный портал mag250.tv
Я его смотрю уже год.
 
На сегодня по цене/качество оптимальнее аура.
Там есть тестовые порталы. Тестите, нравится, платите.
Рекомендую посмотреть платный портал mag250.tv
Я его смотрю уже год.
Т.е. бесплатные он тоже может показывать? И как в качестве Full HD аппарата? Или такого в инете нет?
Что за зверь Tv Box на Андроиде. По характеристикам вроди нормально, а как дела в "живую". Если кто в курсе отпишитесь.
 
Что за зверь Tv Box на Андроиде. По характеристикам вроди нормально, а как дела в "живую". Если кто в курсе отпишитесь.
Как по мне, так андроиды еще не довели до должного уровня...в средней ценовой категории - то проц слабоват, то оперативки маловато...
 
iNeXT TV что за зверь! Может у кого есть такое?
 
Как по мне, так андроиды еще не довели до должного уровня...в средней ценовой категории - то проц слабоват, то оперативки маловато...

Tv Box на Андроиде присмотритесь к этому Minix NEO X8 Quad Core Но у нас конечно цена зашкаливает но на ебеи можно поискать дешевле. И лучше чем Смарт ТВ.
 
Назад
Зверху Знизу