Двухядерный Компьютер

И еще вопрос какой можно буде тогда поставить процессор, после обновления Биос?

:рл:
Ведь уже все написали!

Ребята узнал версию Биоса что посоветуете теперь какой процессор поставить без прошивки Биоса, из тех вариантов что прелагали выше.

Если не знаешь - зови мастера.
Если не хочешь - нах было тему создавать.
Как то так.
 
Не нервничай. Человек ни разу такого не делал и сомневается. Я сам не никогда не прошивал и тоже хотел бы выяснить что к чему основательнее.

К ТС: Тама, тебе же показало, что у тебя F6 версия. Следовательно, ищи проц который имеет в маркировке F6 или прошивай биос.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
можно скачать апдейты. Это официальный сайт. Я так понимаю их надо установить все по очереди: от F7 до F10. Сначала, естественно, попробуй прошить, а потом бери проц. Возможно, есть еще какие-то тонкости.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)
 

Хорошо. :пиво:

Следовательно, ищи проц который имеет в маркировке F6 или прошивай биос.

Это бред. Во втором посте человек выложил ссылку на поддерживаемые процессоры с маркировкой версии биоса. В своем сообщении (на первой странице) я сделал выборку из таблицы.
Если он хочет "новый" проц - то необходима версия F10, чтобы поддерживала "максимальное" число моделей процессоров серии Е. Вариантов других нет, т.к. неизвестно какой проц он найдет - Е4400 или Е4700.

Я так понимаю их надо установить все по очереди: от F7 до F10.

Нет. Сразу шить F10. Это один раз вздохнуть и выдохнуть (чтобы в момент прошива не выключили электричество). И всЬо. :)

Сначала, естественно, попробуй прошить, а потом бери проц.

+1

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)

+2

Всем здоровья!
 
Всем большое спасибо. Очень благодарен.
 
Назад
Зверху Знизу