Elton, Paul, «Queen». Кто дальше?

Кто следующий


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120
  • Опитування закрито .
ЗЫ: как вам такая кандидатура??

МЭРЛИН МЭНСОН!!!!

на площади! в день защиты детей!! :)))
 
Ни Металлика, ни Мейден не приедут, не тот формат. Посмотрите на тенденцию - приезжают классические рокеры, которые либо опоспели, либо их лучшие времена позади. Могут приехать Роллинг Стоунз, Стинг, Гилмор, Вотерс, Род Стюарт, Джо Кокер, и т.д.
 
Ни Металлика, ни Мейден не приедут, не тот формат. Посмотрите на тенденцию - приезжают классические рокеры, которые либо опоспели, либо их лучшие времена позади. Могут приехать Роллинг Стоунз, Стинг, Гилмор, Вотерс, Род Стюарт, Джо Кокер, и т.д.
Единственный нормальный пост в топике. Вывод из этих концертов в том, что народ вообще не улавливает сути приезда.
Я думаю, что было бы неплохо пригласить деда Оззи на концерт по борьбе с алкоголизмом и наркоманией! Он лично знает какая это жопа... Но к сожалению врядли приедет. Думаю, что след. может быть действительно Стинг или Роллинги.
 
Если уж совсем мечтать, я бы хотел Blue Man Group, Quadro Nuevo, Flairck:)
Из более-менее реальных вариантов хорошо бы Марка Нопфлера.
 
Ни Металлика, ни Мейден не приедут, не тот формат. Посмотрите на тенденцию - приезжают классические рокеры, которые либо опоспели, либо их лучшие времена позади. Могут приехать Роллинг Стоунз, Стинг, Гилмор, Вотерс, Род Стюарт, Джо Кокер, и т.д.
На Роллингов у Пинчука денег не хватит, а бесплатно они врядли согласятся.
Nazareth вроде приезжает в оперу в октябре.
 
тимати,децл ну еще фактор 2 может
 
Из представленных в голосовании Metallica,а вообще хотелось бы увидеть Ленинград,Менсона и Слипкнот,Раммштайн еще можно
 
Мда.. народ явно не хавает.
Металлика на акцию явно не тянет. Музыкальные вкусы не в счет. Ну чересчур она жестковата на 200тыс публики. Понимать надо. Мэйден - гораздо демократичней.
А "бисексуалы" - самое оно! Если кто не понял - "AC/DC". Это - разрыв однозначный, но слишком примитивный, в смысле не сами они, а как решение вопроса наверняка. Элис Купер мог бы быть интересней.
Короче, AC/DC и Мэйден - вариант беспроигрышный. Ну, не надо забывать о лохах, - тогда Мадонна! :-)
 
Мейдены не покатят, у них музыка специфическая для таких концертов все же (слишком эпичная и холодная, что ли).
 
ACDC "Thunderstruck"
 
Ну да, как же. Так и приедет Металлика сюда. Особенно после выхода такого альбома. Нужно ставить более реальные планы :-)
Я же вот тоже - не говорю про Тома Уэйтса :-)

Я удивлен почему про U2 никто не вспомнил.... вот где была-бы бомба!:yahoo:

Или Нопфлера мона еще!
 
Мерлин Менсон. Из голосовалки Металлика
 
Armin Van Buuren пусть едет :))) Оторвемсяяя......
 
Pink Floyd в оригинальном составе точно не приедет никогда, умер Райт.
По голосовалке: Бон Джови фтопку, а Металлику и Мейденов вполне можно увидеть, когда нибудь.
Пусть лучше ворюга ВФ приедет, хотя лучше пусть не приезжает.
 
Назад
Зверху Знизу