Бензин снова подорожал и может стать дефицитом

авоздух который он гоняет? :)

Ветер состоит из воздуха, а ветер - мой!
Я еще с Януковоща буду бабло срезать за то что мой ветер не до конца расходуется и уходит в атмосферу сливаясь с его тем самым наращивая его мощность!
 
А я забор высокий поставлю :)
Пусть не разрешают, с буду судиться, и уверен что отсужу!
Ветер не может принадлежать федрычу.

Ветер как и недра - надо заплатить бабло(зарегистрировать) ветряк и только пом пользоваться.
 
А как карточку WOG активировать в режим литровой карты? Кассир на заправке сказал что он этого не может, надо в офис ехать. Действительно куда-то ехать надо, или просто кассир лопух?
 
А как же колодцы с водой? Их полно, неуплоченных :)
Родники, водоемы. Вдруг я а речке не только писяю но еще и воду пью, а я не платил за использование недр :)
 
Кто знает что это за предприниматель ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как сообщалось, "ГазУкраїна-2009" руководит харьковский бизнесмен Сергей Курченко, который часто ссылается на дружеские отношения с Александром Януковичем. Компания начала проявлять активность на рынке светлых нефтепродуктов в мае 2012 г. Она импортирует бензин А-95 из Беларуси, Румынии и Болгарии.
 
А как же колодцы с водой? Их полно, неуплоченных :)
Родники, водоемы. Вдруг я а речке не только писяю но еще и воду пью, а я не платил за использование недр :)

Грунтовые воды(родники и колодцы) можешь пить пока на халяву, а вот артезианская скважина требует кучу разрешений и регистраций.

Кто знает что это за предприниматель ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как сообщалось, "ГазУкраїна-2009" руководит харьковский бизнесмен Сергей Курченко, который часто ссылается на дружеские отношения с Александром Януковичем. Компания начала проявлять активность на рынке светлых нефтепродуктов в мае 2012 г. Она импортирует бензин А-95 из Беларуси, Румынии и Болгарии.

Это марионетка т.е. зицпредседатель Фунт.
 
Грунтовые воды(родники и колодцы) можешь пить пока на халяву, а вот артезианская скважина требует кучу разрешений и регистраций.

Раньше низзя было глубже 20 метров бурить.
Щас вроде пох уже.
 
Назад
Зверху Знизу