Беспредел маршруточников в отношении пенсионеров продолжается (БФ)

Тим що люди зможуть нормально доїзджати на роботу без купи бабусь з сумками та тяпками,та і відсіються пенсіонери які їздять по місту від нічого робити.У самого машина на рихтовці неділю їздив на маршрутці це піздець,позаходять з 3-4 сумками,потом від них тхне, пиздець повний.
 
Мені здається країні більше потрібні,люди які працюють, щоб вони приїхали до роботи у нормальному настрої,а не після перепалок та толчії у транспорті,а не дачники які їздять до своїх городів.
 
Для вас, и с ваше колокольни. Скажите пож. во сколько нужно выехать с дому человеку, чтобы скажем доехать до с. Караван Красноградского р-на до 10 часов утра? Для справки от Харьков-пас до Каравана 90 мин. пути электричкой минимум.
 
Мені здається країні більше потрібні,люди які працюють, щоб вони приїхали до роботи у нормальному настрої,а не після перепалок та толчії у транспорті,а не дачники які їздять до своїх городів.

совершенно верно, но вы же понимаете, что пенсионеры - это просто главное оружие манипуляторов-властей, они же как слепые котята ведутся отдать свой голос за малейшую льготу, дабы не потерять 30% голосов партия Рыгонов никогда не пойдет на какие-либо ущемления пенсионеров.
На самом деле, ситуация конечно двоякая, есть люди, которые действительно честно работали всю свою жизнь, а теперь в этой блядской стране не могут нормально состариться, но с другой стороны среди бабушек - столько обозленных на молодежь людей, что аж противно
 
Мені здається країні більше потрібні,люди які працюють, щоб вони приїхали до роботи у нормальному настрої,а не після перепалок та толчії у транспорті,а не дачники які їздять до своїх городів.
Стране? Ну вы прям блин даете. Стране нужно чтобы налоги во время платили, работали побольше, требовали поменьше. А как вы попадете на рабочее место, страну (читай руководство) не интересует, хоть на персональном вертолете по воздуху. А что касательно огородников, так вот тенденция ныне пошла по новой спирали, народ к земле потянулся, я смотрю что чем дальше тем больше людей в села потянулись, причем некоторые из граждан люди далеко не бедные. А льготникам-огородникам деваться некуда, жить то как то нужно, в магазинах цены не маленькие много не купишь, вот и чешут на огороды, чтобы овощи-фрукты вырастить, да на базарчике продать, какая никакая копейка будет на лекарства или на еду, да и самим овощи на зиму пригодятся, али детям и внукам угощеньеце.
 
Ваші доводи смішні... Випускник вузу без зв'язків без опиту праці,багато буде заробляти?1500-2000 грн,а теперь пощітати як же він живе без льгот,250-300 грн проїзд в місяць,їжа по мінімалці 10-15 грн день.300+450 грн = 750 грн,2000-750=1250.Одна тисяча двісті п'ятдесят гривень середня пенсія на Україні,так кому важче?Молодим людям які вимушені просити допомоги у батьків,яким ще потрібно створити сім'ю,вибитись у люди,та ї погуляти теж хочеться або пенсіонерам які получають пенсію сидячи дома,не кажучи про працюючих пенсіонерів,якї отримують пенсію + зарплату(2-4 тисячі).
 
Вчера моя бабушка пыталась сесть в маршрутку № 263, проголосовала, водитель ей не остановил. За нее проголосовала девушка, тогда он остановил, думая, что она (девушка) будет садиться. Бабушка подошла к маршрутке, начала подниматься по ступенькам, в это время водитель, видя, что она садится, закрыл двери и тронулся с места. В результате бабушка упала со ступеньки и, если бы та самая девушка (спасибо ей!) ее не вытащила, бабушка попала бы под колеса. К слову, бабушка всегда платит за себя в маршрутках, чтобы не унижаться перед водителями.
Я сама не раз наблюдала, как водители маршруток не пускают или требуют оплаты проезда с пенсионеров и других льготников, а те в свою очередь униженно доказывают свое право на бесплатный проезд; как закрыли дверь перед пенсионером с палочкой, который с большим трудом дошел до маршрутки и таких примеров множество.
Как бороться с беспределом?

это правила нашей быдло украыыыыыыыыыыыыыыно ызычной украыыыыыыыыыыны.:D
 
Випускник вузу без зв'язків без опиту праці
И кто ему доктор? Сейчас выпускники вызов в 90% случаев если учились сами и для себя, а не для мамы с папой имеют опыт работы, да и место для трудоустройства впрочем тоже.
Стандартная з/п чиновников, не верите? Спросите у них же.

Одна тисяча двісті п'ятдесят гривень середня пенсія на Україні,так кому важче?
Да? И где это она средняя пенсия, вообщето 1100 уже считается повышенная, а стандартная меньше 1000 грн. но не это важно, важно что пенсам-льготникам кроме проживания + пропитания еще нужно лекарства покупать, и цифры там не маленькие, поверьте. Во вторых зачем вы сравниваете плохое и очень плохое, лучше сравните з/п президента или премьера с з/п молодых специалистов, и кстати от них и зависит ситуация в стране. А то у вас неправильны виновные получаются, а именно льготники, хотя их вина только в том что они есть и хотят есть. Или вы за построение государства по модели др. Спарты?

пенсіонерам які получають пенсію сидячи дома
Ок. Т.е. вы за то чтобы люди работали до самой смерти, да? А вам простите летс сколько? 15 или 20? Что-то не верится что вам может больше, слишком много у вас юношеского максимализма.
 
Таке враження що ви і є дачник-пенсіонер,бо пишите ці всі дурниці.А що до мене,я податківець працюю за смішну зарплату у 2000 гривень,тому і знаю про що кажу,тільки на паливо для авто виходить близько тисячі гривень,квартплата,одежа,їжа і т.д.,я все не не кажу про близько 60000 грн за роки навчання на контракті.Як можна прожити тільки на зарплату?
 
Сама постоянно вижу такое хамское поведение водителей. Даже стыдно становится, как можно так разговаривать с пожилым человеком(
 
пенсіонерам які получають пенсію сидячи дома
Ок. Т.е. вы за то чтобы люди работали до самой смерти, да? А вам простите летс сколько? 15 или 20? Что-то не верится что вам может больше, слишком много у вас юношеского максимализма.
 
Ок. Т.е. вы за то чтобы люди работали до самой смерти, да? А вам простите летс сколько? 15 или 20? Что-то не верится что вам может больше, слишком много у вас юношеского максимализма.

А ти не цитати ріж з тексту які вигідні тобі,а все порівняння,або ідь копай картошку та єби мізки молоді щоб місце уступили та водіям щоб не брали за проїзд.
 
Таке враження що ви і є дачник-пенсіонер,бо пишите ці всі дурниці.А що до мене,я податківець працюю за смішну зарплату у 2000 гривень,тому і знаю про що кажу,тільки на паливо для авто виходить близько тисячі гривень,квартплата,одежа,їжа і т.д.,я все не не кажу про близько 60000 грн за роки навчання на контракті.Як можна прожити тільки на зарплату?

Отже, ви на зарплату не живетЕ?!:D
Зачекайте, за вами зайдуть.

И че-то ни одна б-дь в физики не идет. У нас и контрактников практически нет, да еще и стипуху платят всем, кто без троек учится..

Что делает пенсионер в автобусе? На работу едет? Тогда пусть платит. Едет на оптовку, чтобы под домом в розницу че-нить перепродать? Пусть платит. Катается по всему городу, чтобы пучок петрушки на 50 копеек дешевле купить? Дайте ему 50грн. прибавки к пенсии и пусть купит рядом с домом, по транспортам не толкаясь.

Тогда и вопрос о хамах водителях сократится. Конечно не исчезнет, потому как и мне нахамить может. Но там уже другие товарно-денежно-звездюльные отношения...
 
А вам бы понравилось, если бы вы были водителем у вас ездили одни пенсионеры? На заправке ведь пенсионное удостоверение не покажешь? и на СТО тоже.
Ишь ты какой умный, ты походу и есть водитель маршрутки(может той самой)!!! Закон есть закон, нужно выполнять пункты договора и лицензии!!! А за бензин и ремонт платят их работодатели!!!
 
Ишь ты какой умный, ты походу и есть водитель маршрутки(может той самой)!!! Закон есть закон, нужно выполнять пункты договора и лицензии!!! А за бензин и ремонт платят их работодатели!!!
проблема в извращении понятия "маршрутка" прежде всего. Маршрутка НЕ автобус а альтернатива, автобуса. Что, нету автобусов? Ну пойдите еще за язык или барыг помитингуйте.
 
А ти не цитати ріж з тексту які вигідні тоб
А как можно по другому трактовать ваши слова?

А що до мене,я податківець працюю за смішну зарплату у 2000 гривень,тому і знаю про що кажу,тільки на паливо для авто виходить близько тисячі гривень,квартплата,одежа,їжа і т.д.,я все не не кажу про близько 60000 грн за роки навчання на контракті.
Ну из того что вы написали, вывод один вы декларируете одну сумму, а живете либо за счет родителей, либо за совсем другую. Кстати не один вы такой, всем известные люди и политики тоже официально нищие.

ідь копай картошку та єби мізки молоді щоб місце уступили та водіям щоб не брали за проїзд.
Зачем мне ездить? Картошку в наши времена сажают либо крестьяне, либо фанаты сего действа.

Отже, ви на зарплату не живетЕ
У меня тоже сложилось такое впечатление.
Податківці працюють чесно
Угу, вы я так понял в НАУ и работаете, понятно. Вот интересно, а в декларации о доходах что пишите? Насколько я помню последняя редакция закона обязала сдавать декларацию не только самого госа, а его ближайших родственников.
Маршрутка НЕ автобус а альтернатива, автобуса.
Кто сказал что маршрутка альтернатива автобусу? И главное где это написано. Наоборот во всех маршрутках, висит объява, что провоз льготного контингента осуществляется согласно действующего законодательства, т.е. водила выгоняя льготника оное нарушает.

А ти не цитати ріж з тексту які вигідні тоб
А как можно по другому трактовать ваши слова?

А що до мене,я податківець працюю за смішну зарплату у 2000 гривень,тому і знаю про що кажу,тільки на паливо для авто виходить близько тисячі гривень,квартплата,одежа,їжа і т.д.,я все не не кажу про близько 60000 грн за роки навчання на контракті.
Ну из того что вы написали, вывод один вы декларируете одну сумму, а живете либо за счет родителей, либо за совсем другую. Кстати не один вы такой, всем известные люди и политики тоже официально нищие.

ідь копай картошку та єби мізки молоді щоб місце уступили та водіям щоб не брали за проїзд.
Зачем мне ездить? Картошку в наши времена сажают либо крестьяне, либо фанаты сего действа.

Отже, ви на зарплату не живетЕ
У меня тоже сложилось такое впечатление.
Податківці працюють чесно
Угу, вы я так понял в НАУ и работаете, понятно. Вот интересно, а в декларации о доходах что пишите? Насколько я помню последняя редакция закона обязала сдавать декларацию не только самого госа, а его ближайших родственников.
Маршрутка НЕ автобус а альтернатива, автобуса.
Кто сказал что маршрутка альтернатива автобусу? И главное где это написано. Наоборот во всех маршрутках, висит объява, что провоз льготного контингента осуществляется согласно действующего законодательства, т.е. водила выгоняя льготника оное нарушает.
 
Кто сказал что маршрутка альтернатива автобусу?
Сказало
1)определение
2)история появления
3)существующие маршрутки и их отличие от автобуса в других городах
А если вас наебали с этим вы можете пойти за язык поголодувать.


PS
Впрочем на Украине их законодательно приравняли к автобусу (в отношении льгот) и льготники имеют право на проезд, хотя это и не правильно по пунктам 1-2.
Но
Таким чином, режим маршрутного таксі є одним з видів внутрішніх перевезень пасажирів на автобусних маршрутах загального користування. У цьому режимі здійснюються перевезення пасажирів з обов’язковим наданням їм місць для сидіння та з висадкою і посадкою пасажирів на їх вимогу.
Заступник голови ДПА України В. РЕВУН
Много в маршрутках мест для сидения? По требованию частно останавливаются?

Таким образом маршрутки это собственно не маршрутки, но и не автобусы. Что это за противозаконная херня на улицах наших городов? Кто против протестует? Не вижу! Зато майдан предпринимателей был важнее, ога.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу