• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В отдельных регионах Украины темпы смертности почти такие же, какие были в годы Голодомора.

Лично я считаю, что если чел покупает колбасу по такой цене - эт не человек, а говорящая обезьяна, я таких в счёт не беру. Но это другая тема. Мой вопрос так и без ответа - откуда уверенность, что существует подобная статистика?




Сколько Штатам лет? И поди ж ты.. не развалились до сих пор, а СССР только курс взять стоило на капитализм - и нате

Я думаю, что существует . Статистические учреждения остались, аналитические управления тоже никто не разгонял.

Мне довелось побывать на лекции одного медика, еще в начале 2000, затащил знакомый док (говорит - по моей теме:)), он уже тогда оперировал аналогичными данными, утверждая, что причина всплеска раковых заболеваний в Украине, не Чернобыль, а именно некачественные продукты и стресы.

Что же касается СССР. Это вторая (первая Парижская Коммуна) революция рабочего класса. Только у Французов, пока у них победил кодекс наполеона и капитализм, пришлось провеси пять революций. Так что вопрос открыт
 
Ну раз знакомый говорит.. ну тогда так оно и есть, хе-хе.
 
Я тоже подумал, что завышена, да и за какой период точно не говорил, но в принципе, наверное они статистику имеют. Смерть населения от фальсифицированных продуктов питания и болезней, это реальная проблема, если даже чинуши об этом в открытую заговорили...

То есть ты считаешь что 4 миллиона - где-то недалеко от правды. я правильно понял? Ню-ню.
 
Мне довелось побывать на лекции одного медика, еще в начале 2000, затащил знакомый док (говорит - по моей теме:)), он уже тогда оперировал аналогичными данными, утверждая, что причина всплеска раковых заболеваний в Украине, не Чернобыль, а именно некачественные продукты и стресы.

Смотря что считать фальсификатом. Обработка мяса, рыбы (тем более если изначальный продукт был "второй свежести") так называемым жидким дымом делает полученный продукт весьма опасным для здоровья. Но формально - это как бы и не фальсификат.
 
Ну, мы же не долларовые миллионеры, как некоторые свистят тут на форуме.
 
То есть ты считаешь что 4 миллиона - где-то недалеко от правды. я правильно понял? Ню-ню.

У меня нет статистики, поэтому 1 миллион или 10 миллионов, которые умерли от фальстфикации продуктов питания в Украине, для меня вопрос остается открытым.

Единственно что точно, что население сократилось на 15%, что мужчины умирают в Украине (по различным источникам) в среднем дожив до 57, по другим (официальным), до 62 лет.

Сколько из этих миллионов умерших и не родившихся на совести фальсифицированных продуктов питания (капитализма), наверное даже используя методы маематического моделирования , точно не посчитать, но что я знаю и утверждаю совершенно однозначно, что

- это реальная и серьезная угроза здоровью и жизни людей в Украине

- в результате этого люди не просто болеюи и умирают, а мрут как мухи

- что фальсификация продуктов питания, это не наше изобретение, а это неотьемлимый атрибут капитала. Исследование на эту тему есть в первом томе "Капитала" Маркса. Я в одной из тем даже давал ссылки на эти иследования, которые Маркс проводит на примере Англии.
 
россия (страна-террорист) уже пошла в плюс!!!
Слушаю доклад Путина.
Нам надо у них учиться.:D:пиво:
Доложить оно дело нехитрое... да только так ли оно на самом деле, как в докладе. Путина на брехне уже ловили, так что нет веры ему.
 
Добавлю. Не без лукавства правда...
Для украинского этноса как исторического субъекта, глубоко похуй кто его выпиливал - кроваая гэбня или родная незалежная власть. Убыль населения при векамимріяной незалежности больше чем при проклятых советах.
В сухом остатке независимое государство Украина относится к украинцам хуже чем Красная Империя.
 
Демагогия.
Точно так же могу ответить - нынешняя власть состоит из ренегатов, оппортунистов, предавших светлые идеалы рабоче-крестьянского... бла-бла-бла.
Это не коммуняки - это и есть елита (то есть лучшее из лучшего) незалежного государства Украина. Что тогда худшее - представить страшно.
Это говно и создало нынешнее государство. Собственно каков создатель такое и творение.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

То что нашел про СССР - правда 70-ые года:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Итого, что жители Юго Востока получили в результате независимостии распада СССР. Про жителей России - думаю у них ситуация не намного лучше - но ладно - у них кровавая гебня правит.

Где вторая Франция?

По данным Госстата, каждый десятый украинец не доживает до 35 лет, а каждый четвертый не доживает до 60 лет. «Смертность мужчин трудоспособного возраста превышает аналогичный показатель даже в странах, в которых валовой национальный продукт в 4-6 раз ниже, чем в нашей стране», — говорит глава комитета Верховной Рады по вопросам здравоохранения Татьяна Бахтеева.
Мне кажется, что здесь ошибка, про каждый десятый...
 
Кто ж пиздит? Гарант? Или Его зам?
Скорее кто то верующий.

В ряде регионов - жопа с рождаемостью - в ряде - на ЗУ - все отлично.

россия (страна-террорист) уже пошла в плюс!!!
Слушаю доклад Путина.
Нам надо у них учиться.:D:пиво:
В россии - хз что с ситуацией. Там как везде имеют много детей мусульмане.
 
Назад
Зверху Знизу