Харьковчане, чего там с Гепой?

да что Вы все наговариваете на честного и трудолюбивого Адольфовича! как не включу тонис так утром и вечером показывают сколько полезного сделано для рядовых харьковчан, а планы то какие еще! работает человек не покладая рук:іржач:
 
да что Вы все наговариваете на честного и трудолюбивого Адольфовича! как не включу тонис так утром и вечером показывают сколько полезного сделано для рядовых харьковчан, а планы то какие еще! работает человек не покладая рук:іржач:
Никогда не смотрите эту дрянь-то канал для гепанутых авакофобов.
 
Гепа - символ харьковчан. Пока наш символ ущемляют, всем харькочанам будет плохо
 
да что Вы все наговариваете на честного и трудолюбивого Адольфовича! как не включу тонис так утром и вечером показывают сколько полезного сделано для рядовых харьковчан, а планы то какие еще! работает человек не покладая рук:іржач:

И работа эта не остаётся не замеченной благодарными харьковчанами. Вчера вечером Тонис поведал, что после тщательнейшего опроса огромного количества харьковчан выяснилось, что, если бы выбора мэра проводились сегодня, то Гепа набрал бы 30%, а Аваков - 4%. Причем рейтинг Авакова продолжает падать. :D:D:D
 
Гепа - символ харьковчан. Пока наш символ ущемляют, всем харькочанам будет плохо
что симвлол, то символ, куда уж символистее

Причем рейтинг Авакова продолжает падать.
а сам Аваков где?
 
Когда осуществлялась операция по "выборам" Гепы в мэры нащего города, я не увидела на площади половины (хотя бы) протестующих против этого жителей нашего города.
Это о чём говорит? Страх, безразличие, поддержка гепанизации города или что-нибудь ещё? Выбирайте кому что нравится.
Ну что, в " самый светлый орган нашей страны - ВР" (по словам депутатов фракции РзМ) выбираем самую светлую и проффесиональную ПР???
 
Когда осуществлялась операция по "выборам" Гепы в мэры нащего города, я не увидела на площади половины (хотя бы) протестующих против этого жителей нашего города. Это о чём говорит? Страх, безразличие, поддержка гепанизации города или что-нибудь ещё? Выбирайте кому что нравится.
Ну что, в " самый светлый орган нашей страны - ВР" (по словам депутатов фракции РзМ) выбираем самую светлую и проффесиональную ПР???

Ну что Вы!
Как потеплеет, набежит куча прочей политической саранчи.
И так проФФессиАНАЛьно запудрит нам мозги,
что мы потом пять лет будем мучительно недоумевать:
вроде выбирали новых, не запятнанных, народовластных, -
а попало в зРаду опять сплошь гуано.
 
Я не фанатка БЮТ, но на през. выборах голосовала за нее, т.к. была уверена (и это подтвердилось), что :1- уголовник-рецидивист президентом быть не может, это мерзко и унизительно для страны
2- он приведёт таких же, ибо в ПР других нет
3- Юлю можно будет переизбрать, а "этого" - нет.
 
согласен.
 
Я не фанатка БЮТ, но на през. выборах голосовала за нее, т.к. была уверена (и это подтвердилось), что :1- уголовник-рецидивист президентом быть не может, это мерзко и унизительно для страны
2- он приведёт таких же, ибо в ПР других нет
3- Юлю можно будет переизбрать, а "этого" - нет.

Даже не могу себе представить, что делали/думали фанаты...:D

Так шо там Гепа рд?
 
Даже не могу себе представить, что делали/думали фанаты...:D

Так шо там Гепа рд?

За то, что надумали-сделали голосовавшие за Януковича или против всех, расплачивается сейчас вся Украина, а больше всего его фанаты. Мы то от него ничего хорошего не ожидали а вот вы...
Когда российский самодержец поздравлял общество с отменой крепостного права и обретением свободы, один приближенный ему сказал: свобода прийдет тогда, когда вырастет первое непоротое поколение.
Вот нынешняя власть и делает все, чтобы этого не случилось.
 
Городскому голове Харькова Геннадию Кернесу отказали в получении визы в Великобританию.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Гепу попросили покурить?

Говорят, что еще и выпить дали...
 
За то, что надумали-сделали голосовавшие за Януковича или против всех, расплачивается сейчас вся Украина, а больше всего его фанаты. Мы то от него ничего хорошего не ожидали а вот вы...
Мы?:D А кто это мы?
Когда российский самодержец поздравлял общество с отменой крепостного права и обретением свободы, один приближенный ему сказал: свобода прийдет тогда, когда вырастет первое непоротое поколение.
Вот нынешняя власть и делает все, чтобы этого не случилось.

Когда вырастет первое непоротое поколение, наступит полнейший пиздец. Впрочем, первое непоротое поколение в аккурат уже выросло и мы теперь имеем возможность наблюдать его каждый божий день.
 
Я не фанатка БЮТ, но на през. выборах голосовала за нее
3- Юлю можно будет переизбрать, а "этого" - нет.
+1
Я тоже не устаю это повторять. Ющенко, при всех его недостатках (воздерживаюсь от нецензурных выражений) все-таки организовал выборы признанные относительно честными (всеми наблюдающими сторонами).
На выборах организованных "оранжевыми" почемуто спокойно побеждают оппоненты. На выборах организованных ПР всегда побеждает ПР.
 
На выборах организованных "оранжевыми" почемуто спокойно побеждают оппоненты. На выборах организованных ПР всегда побеждает ПР.
ПР не будут соблюдать правила. Учились в других местах!
 
ПР не будут соблюдать правила. Учились в других местах!

Теперь, когда вся власть у них в руках, всё намного проще. Любые неудобные им правила они переписывают так, как надо им. Хоть каждый день наново. И получается всё по правилам. Именно этому они (напёрсточники и рэкетиры) и учились. Беспредельщики.
 
Назад
Зверху Знизу